Сонячний день• вчера в 19:49

Ну і кавалери…

Навіщо запитувати? Чому базу, вину, фрукти, цукерки не можна купити.

Їде в гості один.
Я навіть до подруг з пустими руками не ходжу
автор Сонячний день • вчера в 19:50
В мене все є дійсно

автор Сонячний день • вчера в 19:52
Чувствую у меня сегодня не встанет
ЯкаКраля• вчера в 19:58
Ответ дляСонячний день
В мене все є дійсно
ну то чого паритесь тоді?
МЕСТО_Встречи• вчера в 19:59
Ну так написали бы. Что вкусные блюда в таком ресторане, он может заехать и ему упакуют с собой. И рядом магазин винный, Вы любите какое-то вино.
А так, как себя оцениваете, так к Вам и относятся.
Пенек Возмездия• вчера в 19:59
Ответ дляЯкаКраля
ну то чого паритесь тоді?
обидно давать за бесплатно
ЯкаКраля• вчера в 20:01
Ответ дляПенек Возмездия
обидно давать за бесплатно
то виставляйте відразу тарифи може, хоча за конхфети та вино теж такий собі варіант. Хоча хто зна як ви виглядаєте, може вам за щастя що хочаб хтось ще клює, бо скоро самі будете доплачувати щє.
долой_лама• вчера в 20:01
Ответ дляСонячний день
Чувствую у меня сегодня не встанет
Вы гей?
beril_он• вчера в 20:02
напомнило
Миловидна леді• вчера в 20:02
У вас конкретно спросили, что то нужно? 😂а вы что ответили))) ну вы и…

Сарафанное радио• вчера в 20:09
Ответ дляСонячний день
В мене все є дійсно
Та можете отправить советчицам) Сейчас накидают список хотелок))
автор Сонячний день • вчера в 20:10
Ответ дляМиловидна леді
Ну , есть же база.
автор Сонячний день • вчера в 20:11
Ответ дляЯкаКраля
Причем здесь тарифы. Мужчина едет к женщине. Знает что я пью вино. И спрашивает что купить. Ну где логике.
Я не попрошайка. Мужик должен же в 40 лет понимать такие вещи
Love_Love_Love_• вчера в 20:13
Боже, ну невже ви не знаєте що мужикам потрібно на все давати список з посиланнями?
Нафіга ото писати що у вас все є і нафіга писати шо все є і жалітись на нього. Пишіть : люблю вино таке то
Люблю фрукти до вина такі то, люблю хамон, сир такий і такий, це все продається в Сільпо
Миловидна леді• вчера в 20:14
Ответ дляСонячний день
Ну , есть же база.
Откуда он знает, может вы чего то не любите или нельзя вам. Если вам сложно просить, то это уже ваше проблема, а не кавалер плохой. Плохой даже не спросит и не принесет ничего 🤦‍♀️
Вишиванка• вчера в 20:14
А навіщо ви відповідаєте «та, наче все є», а потім гавняєте чоловіка в інтернеті? Навіть, якщо це не ваша переписка.

Очевидно, що питання не від кавалера, який їде в гості вперше.
А, раз так, то після фрази «та, наче все є», не варто очікувати пʼять торб з делікатесами і зверху букет з 101 троянди.
А треба було просто написати «візьми, будь ласка пляшку білого напівсухого і я замовила в кавʼярні біля дому чізкейк, він буде готовий на 18, до оплати 900 грн. Дякую, котик».
І все. І ніякої драми.
7_кг_рыбы• вчера в 20:15
Что мешало сказать ’на свое усмотрение’ ? Я бы тоже так спросил если бы хотел сделать приятное. Может у нее есть какие то личные пожелания - только скажи
автор Сонячний день • вчера в 20:17
Ответ дляВишиванка

І все. І ніякої драми.
Іде в перше в гості
Самохвалова• вчера в 20:20
Если он имел ввиду что-то, что нужно конкретном вам, но привезет всё равно что-то, даже если сказали, что всё есть, то норм, а если припрется с пустыми руками, то сразу его за дверь
Вишиванка• вчера в 20:21
Ответ дляСонячний день
Іде в перше в гості
До кого? Який привід для гостей? Який формат зустрічі? Хто вам цей чоловік? Як довго знайомі?
З такою манерою подачі інформації ваша тема здохне на 20 коментарі.

7_кг_рыбы• вчера в 20:21
Ответ дляСонячний день
Ну , есть же база.
В таких случаях складывается ощущение другой базы. Базы для подготовки начать откусывать мужику голову.
Кава з адреналіном• вчера в 20:21
Ответ дляСонячний день
Іде в перше в гості
То вын навряд чи прийде з пустими руками.
ТебеОноНадось• вчера в 20:23
Ответ дляСонячний день
В мене все є дійсно
Є то добре, але треба було написати - На твій розсуд. Якраз би і подивились, що сам принесе, без списка з Вашої сторони.
7_кг_рыбы• вчера в 20:25
Ответ дляВишиванка

І все. І ніякої драми.
Слова мудрой женщины, чё))
Счастье_же_вот_оно• вчера в 20:27
Ответ дляСонячний день
Іде в перше в гості
Так он спросил, вы ответили, что все есть и недовольны.

Мужчины не догадаются и ваши мысли читать не будет )

И вообще нечего в дом тащить всякое )
7_кг_рыбы• вчера в 20:29
’та вроде всё есть’ я бы прочитал как ’мне от тебя ничего не надо’ . И думаю не только я
Кумедний ґудзик• вчера в 20:30
Перестаньте. Все всё понимают, не дети. Стандартный набор мог купить, а так дурачка включает. Я всегда что-то покупаю в гости. Те же конфеты и вино можно на потом оставить, они запечатаны.
7_кг_рыбы• вчера в 20:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Стандартный набор - для стандартной бабы. Это психология. Если он хотел видеть в ней не стандартную а особенную,то это его желание немного зарубили на корнЮ
Кумедний ґудзик• вчера в 20:33
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

И вообще нечего в дом тащить всякое )
О сексе они догадываются, в остальном - не понимают)))
Счастье_же_вот_оно• вчера в 20:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Так автор может не давать )

Она пригласила в гости )
Кумедний ґудзик• вчера в 20:35
Ответ для7_кг_рыбы
Пусть поступит нестандартно) Стакан воды предложит) Или он рассчитывает на ужин, а?))