Давно без алко• 2 часа назад
Что скажете на это?
Однозначно• 2 часа назад
та шо у нас только не пропонують)
петицию и создали те же, что и с многодетных агитировали снять
Додаю напруги• 1 час назад
свиня проклятая - все квартальщики получают зарплату от упыря наравне с депутатами наверно он им там еще и апартаменты подкупил в дар по старой дружбе, они в командировке до победы
Тільки не про гроші• 1 час назад
Скажу, что пи*деть не мешки ворочать. Вроде ж все тут уже взрослые, а все еще в потужные сказки верите.