Оцененная• 05 апреля 2013

эти ужасные футболки с грудью

ищу себе футболочки на лето, но такое ощущение, что на кидстаффе одни только футболки с грудью можно купить!!! не могу смотреть уже, раздражает прямо!!! может, чего-то я не понимаю...
а вам нравятся?
автор Оцененная • 05 апреля 2013
главное, девочки, что это бренд!!! вот!!!
аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yana17• 05 апреля 2013
Здравствуйте. Заходите ко мне, есть много красивых футболок без груди. ))
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
может Вы хоть немного поделитесь
да забирайте))))))))
автор Оцененная • 05 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какие дешевые сиси
тю, Снежка опять в новой шляпе:))))
GNB• 05 апреля 2013
так... ну сиси обсудить обсудили.. но вопрос остается не закрытым: ’Где купить парочку тройку хороших футболок?’ цены только не как у Дольчи Бабамы
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сегодня тема была, что это Турция. одна барышня их за 40 продает, а вторая за 160
конечно кто ж спорит что турция. только я не знала что таобао это турецкий сайт. ловите ссылку http://item.taobao.com/item.htm?id=18437884711&spm...
это я что то дороговато нашла, но если задаться целью намного дешевле найти
автор Оцененная • 05 апреля 2013
Ответ дляyana17
ха-ха)))спасибо, сейчас загляну)))
GNB• 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
да забирайте))))))))
чем отправляете? наложка
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
вы что это же D MONICA BELLUCCI Women´s t-shirtT

автор Оцененная • 05 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
ого, скорость))))
YUKKA25• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
сколько ж их себестоимость
Рубль восемдесят
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2013
Я как то попромила и ту и другую ,в какую-то субботу забрать-короче,одна на тусу с подружками ,в кафе ,караоке-то свекровь,а моя в салон,у меня была истерика,в смысле смеха....
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2013
не туда ,сори
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2013
Отойду от темы! Посоветуйте сайты с деловыми костюмами!!! Ну очень нужно!!!!
Проработник• 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
тю, Снежка опять в новой шляпе:))))
Не отвлекайте, я сиси выбираю
Как Вам моя новая шапо?
Ната Лия• 05 апреля 2013
Ответ дляYUKKA25
Рубль восемдесят
все может быть:)))
Проработник• 05 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Вау!!!!
Мадам БрЮшкина• 05 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
ну, рассекретили, так рассекретили
Проработник• 05 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смешались в кучу кони, люди

ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Смешались в кучу кони, люди
Снежечка я Вас люблю
автор Оцененная • 05 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Не отвлекайте, я сиси выбираю
Как Вам моя новая шапо?
зубов не видно!!!:))))
автор Оцененная • 05 апреля 2013
ну да, вопрос-то не закрыт! где взять пару-тройку-пятерку хороших летних футболочек:
Мадам БрЮшкина• 05 апреля 2013
А почему только Моникины ? А где Скарлетты Йоханссон?
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну, рассекретили, так рассекретили
только никому это же турция
GNB• 05 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне тут нра некоторые модели
http://www.vilenna.com.ua/index.php?page=shop.brow...
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вау!!!!
я без ума от вашей шляпы
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
мне тут нра некоторые модели
Спа!!!
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
не доросли еще
GNB• 05 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спа!!!
???????? не зрозуміла
Каменная Фрося• 05 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
А мне цена на них нравится))) от 40 до 160 грн - внешне отличий нет! Разные аппетиты?
Занимаюсь Турцией, поэтому скажу, что отличия есть, и большие... Я закупаю только дорогие копии или дорогую фабричную Турцию. Да, визуально по картинке, может, и не видно, но в живую, поверьте, ткань, фурнитура, пошив ооочень разный... Турки отшивают одну модель в большом количестве вариаций, и даже на своих производителей шлепают подделки...Одна и та же модель якобы по цене может варьироваться в закупке от 10 до 400 грн, а когда и выше...Вещи, которые реально недешевые, оочень классно выглядят, в носке, стирке-безупречны просто.. Приятно одевать, стильно смотришься.. Но, конечно, не факт, что у кого -то и аппетит хороший... На базаре ж, как говорят, два дурака..