sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_151
Пригощаю кашею• Изменено 06 июня в 12:54

Где и в каких локациях в Киеве ваши мужчины покупают себе

Одежду?подскажите пожалуйста точки с одеждой хорошего качества
Бершка,Зара, Массимо не интересует
Спасибо
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_139
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня в 12:58
1
Хорошая попытка ТЦК
face_with_tears_of_joy 8 pouting_face 1

anonim_56
заварний look• 06 июня в 12:59
2
Symbol
like 2
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:00
3
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошая попытка ТЦК
Уровень вашей глупости пугает
anonim_56
заварний look• 06 июня в 13:00
4
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошая попытка ТЦК
Ті всі відмазані. Ви не в темі
like 1
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:01
5
Ответ длязаварний look
Symbol
Спасибо,кроме этого есть еще варианты ?
anonim_56
заварний look• 06 июня в 13:02
6
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо,кроме этого есть еще варианты ?
Lacoste. Але більше онлайн
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:04
7
Ответ длязаварний look
Lacoste. Але більше онлайн
Спасибо,но почему то не любим эту марку ,как и Томи)

А джинсы,брюки где покупаете ?
like 1
anonim_56
заварний look• 06 июня в 13:06
8
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо,но почему то не любим эту марку ,как и Томи)

А джинсы,брюки где покупаете ?
Томі ніхто не любить)) джинси Levi´s. Брюки не носить. Має один шлюбний костюм boss)))
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:07
9
Ответ длязаварний look
Томі ніхто не любить)) джинси Levi´s. Брюки не носить. Має один шлюбний костюм boss)))
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))

anonim_56
заварний look• 06 июня в 13:10
10
Ответ дляПригощаю кашею
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))
Levi´s теж. Ідеально на високий зріст
anonim_166
В танке• 06 июня в 13:10
11
А что это вдруг Массимо вас не интересует? там отличные рубашки и костюмы.
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_134
МУСЯкомарова• 06 июня в 13:13
12
Ответ дляПригощаю кашею
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))
Если такого плана, то Ostriv на Русановке.
anonim_115
Мама фіфті цента• 06 июня в 13:13
13
Я покупаю шматье а територии низьких цин и бабам нравлюсь
face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:14
14
Ответ длязаварний look
Levi´s теж. Ідеально на високий зріст
А где именно их покупаете ?
anonim_56
заварний look• 06 июня в 13:14
15
Ответ дляПригощаю кашею
А где именно их покупаете ?
Онлайн або в Європі
anonim_159
Мне без сахара• 06 июня в 13:15
16
Ответ дляПригощаю кашею
Уровень вашей глупости пугает
Как и вашей, не можете магазины загулить.
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:16
17
Ответ дляВ танке
А что это вдруг Массимо вас не интересует? там отличные рубашки и костюмы.
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
Перемеряли многое там в Массимо странноватые лекала)подошли только одни брюки)потому и ищем еще варианты )

Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:17
18
Ответ дляМне без сахара
Как и вашей, не можете магазины загулить.
Идиотам сложно постигнуть суть вопроса,сочувствую !И свободны !
woman_facepalming 1 like 1
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:18
19
Ответ дляМУСЯкомарова
Если такого плана, то Ostriv на Русановке.
Спасибо,съезжу
like 2

anonim_159
Мне без сахара• 06 июня в 13:18
20
Ответ дляПригощаю кашею
Идиотам сложно постигнуть суть вопроса,сочувствую !И свободны !
То точно, идиотка даже штаны самостоятельно не купит, муж видимо такое же.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_122
Марафетчица• 06 июня в 13:20
21
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:21
22
Ответ дляМарафетчица
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
А поговорить?• 06 июня в 13:21
23
Ответ дляМарафетчица
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
Раньше по видимому в секонде. Война расширила горизонты заработка, теперь растерялись
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_9
А поговорить?• 06 июня в 13:23
24
Ответ дляПригощаю кашею
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
Лекала не меняются. Все что сидело на не стройном сядет на на стройном. Меняется размер. Так что, попали вы этим постом в просак
woman_facepalming 1
anonim_209
from Ukraine• 06 июня в 13:23
25
Ответ дляПригощаю кашею
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
Думаю проще в Европу сгонять и купить, чем в Киеве что-то найти подходящее
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:26
26
Ответ дляfrom Ukraine
Думаю проще в Европу сгонять и купить, чем в Киеве что-то найти подходящее
Нет возможности пока)Надо по месту что то купить,а это еще тот квест)столько дерьмового шматья в тц,нечего и выбрать
anonim_151
автор Пригощаю кашею • 06 июня в 13:28
27
Ответ дляА поговорить?
Лекала не меняются. Все что сидело на не стройном сядет на на стройном. Меняется размер. Так что, попали вы этим постом в просак
В простаке вы постоянно)даже не буду комментировать вашу убогую тупость )отстаньте

Да и не все мужчины хотят носить одну модель штанов десятилетиями)своего наряжайте так,если у вас есть он конечно же ,что очень сомнительно
anonim_166
В танке• 06 июня в 13:34
28
Ответ дляПригощаю кашею
Перемеряли многое там в Массимо странноватые лекала)подошли только одни брюки)потому и ищем еще варианты )

Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
Джинсы такие брали, качество отличное и есть выбор роста. Задача была на очень раскачанные ноги найти
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_7
Пишу вірші, дорого• 06 июня в 13:48
29
Ответ дляВ танке
Джинсы такие брали, качество отличное и есть выбор роста. Задача была на очень раскачанные ноги найти
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
А разве они есть офф-лайн в Киеве?
anonim_166
В танке• 06 июня в 16:15
30
Ответ дляПишу вірші, дорого
А разве они есть офф-лайн в Киеве?
Конечно нет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff