Пригощаю кашею• Изменено 06 июня в 12:54
Где и в каких локациях в Киеве ваши мужчины покупают себе
Одежду?подскажите пожалуйста точки с одеждой хорошего качества
Бершка,Зара, Массимо не интересует
Спасибо
Бершка,Зара, Массимо не интересует
Спасибо
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:00
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошая попытка ТЦК
Уровень вашей глупости пугает
заварний look• 06 июня в 13:00
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошая попытка ТЦК
Ті всі відмазані. Ви не в темі
1
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:01
Ответ длязаварний look
Symbol
Спасибо,кроме этого есть еще варианты ?
заварний look• 06 июня в 13:02
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо,кроме этого есть еще варианты ?
Lacoste. Але більше онлайн
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:04
Ответ длязаварний look
Lacoste. Але більше онлайн
Спасибо,но почему то не любим эту марку ,как и Томи)
А джинсы,брюки где покупаете ?
А джинсы,брюки где покупаете ?
1
заварний look• 06 июня в 13:06
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо,но почему то не любим эту марку ,как и Томи)
А джинсы,брюки где покупаете ?
А джинсы,брюки где покупаете ?
Томі ніхто не любить)) джинси Levi´s. Брюки не носить. Має один шлюбний костюм boss)))
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:07
Ответ длязаварний look
Томі ніхто не любить)) джинси Levi´s. Брюки не носить. Має один шлюбний костюм boss)))
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))
заварний look• 06 июня в 13:10
Ответ дляПригощаю кашею
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))
Levi´s теж. Ідеально на високий зріст
В танке• 06 июня в 13:10
А что это вдруг Массимо вас не интересует? там отличные рубашки и костюмы.
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
1
МУСЯкомарова• 06 июня в 13:13
Ответ дляПригощаю кашею
Я имела ввиду не классические брюки,а типа чиносов))
Если такого плана, то Ostriv на Русановке.
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:14
Ответ длязаварний look
Levi´s теж. Ідеально на високий зріст
А где именно их покупаете ?
заварний look• 06 июня в 13:14
Ответ дляПригощаю кашею
А где именно их покупаете ?
Онлайн або в Європі
Мне без сахара• 06 июня в 13:15
Ответ дляПригощаю кашею
Уровень вашей глупости пугает
Как и вашей, не можете магазины загулить.
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:16
Ответ дляВ танке
А что это вдруг Массимо вас не интересует? там отличные рубашки и костюмы.
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
Похоже но чуть пониже уровня Манго
И база базовая Резервед
Джинсы заказывать Levis или бренды группы НМ (не сам НМ, подороже, там много)
Перемеряли многое там в Массимо странноватые лекала)подошли только одни брюки)потому и ищем еще варианты )
Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:17
Ответ дляМне без сахара
Как и вашей, не можете магазины загулить.
Идиотам сложно постигнуть суть вопроса,сочувствую !И свободны !
1
1
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Если такого плана, то Ostriv на Русановке.
Спасибо,съезжу
2
Мне без сахара• 06 июня в 13:18
Ответ дляПригощаю кашею
Идиотам сложно постигнуть суть вопроса,сочувствую !И свободны !
То точно, идиотка даже штаны самостоятельно не купит, муж видимо такое же.
3
2
Марафетчица• 06 июня в 13:20
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
3
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:21
Ответ дляМарафетчица
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
1
А поговорить?• 06 июня в 13:21
Ответ дляМарафетчица
Автор, а где ваш муж одевался до сегодняшнего дня? Или он к вам случайно попал?
Раньше по видимому в секонде. Война расширила горизонты заработка, теперь растерялись
3
2
А поговорить?• 06 июня в 13:23
Ответ дляПригощаю кашею
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
Лекала не меняются. Все что сидело на не стройном сядет на на стройном. Меняется размер. Так что, попали вы этим постом в просак
1
from Ukraine• 06 июня в 13:23
Ответ дляПригощаю кашею
За границей одевался.Многие места в Киеве закрылись .Он очень постройнел и потому нужно намерять новый размер и обновить гардероб
Думаю проще в Европу сгонять и купить, чем в Киеве что-то найти подходящее
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:26
Ответ дляfrom Ukraine
Думаю проще в Европу сгонять и купить, чем в Киеве что-то найти подходящее
Нет возможности пока)Надо по месту что то купить,а это еще тот квест)столько дерьмового шматья в тц,нечего и выбрать
автор
Пригощаю кашею
• 06 июня в 13:28
Ответ дляА поговорить?
Лекала не меняются. Все что сидело на не стройном сядет на на стройном. Меняется размер. Так что, попали вы этим постом в просак
В простаке вы постоянно)даже не буду комментировать вашу убогую тупость )отстаньте
Да и не все мужчины хотят носить одну модель штанов десятилетиями)своего наряжайте так,если у вас есть он конечно же ,что очень сомнительно
Да и не все мужчины хотят носить одну модель штанов десятилетиями)своего наряжайте так,если у вас есть он конечно же ,что очень сомнительно
В танке• 06 июня в 13:34
Ответ дляПригощаю кашею
Перемеряли многое там в Массимо странноватые лекала)подошли только одни брюки)потому и ищем еще варианты )
Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
Нм -что именно подороже,назовите пожалуйста
Джинсы такие брали, качество отличное и есть выбор роста. Задача была на очень раскачанные ноги найти
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
1
Пишу вірші, дорого• 06 июня в 13:48
Ответ дляВ танке
Джинсы такие брали, качество отличное и есть выбор роста. Задача была на очень раскачанные ноги найти
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
Cos все более свободное по посадке, вы искали чиносы
А разве они есть офф-лайн в Киеве?
В танке• 06 июня в 16:15
Ответ дляПишу вірші, дорого
А разве они есть офф-лайн в Киеве?
Конечно нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
