лаМпочка• 30 июня 2015

Можно идти в такой блузе на собеседование

Девочкина след недели нужно идти на собеседование к руководителю банка. есть черные брюки, а вот белой рубашки нет, есть однотонная белая футболка и берюзовая блуза( фото прилагаю) Можно ли в этой блузе идти?
Неутомимые шахматы• 30 июня 2015
Думаю да. Только не напишите при директоре бЕрюзовая))
ГейСюда• 30 июня 2015
Да, вполне
tolyu• 30 июня 2015
ви така гарна, що хоч у світрі йдіть))
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Обнемашечка• 30 июня 2015
на собеседование к директору банка обычно идут те, кто претендует на высокую должность. а Вы мало того что пишете безграмотно, да еще и не знаете таких элементарных вещей, как что одеть на деловую встречу. афигеть
Не гоню• 30 июня 2015
Нормальная блуза,а Вы красотка.
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2015
Вам очень идет блузка, то что надо! Удачи!
автор лаМпочка • 30 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
я сейчас 4 -й год в декретном отпуске, училась в украинской школе, уроков русского языка не было , так что извините за ошибки
Непогодка• 30 июня 2015
Ответ длялаМпочка
а что за банк?
у меня за всю жизнь было собесед с руководителем банка с иностр капиталом, где традиция с любым сотрудником знакомиться.....не российским, или кипр-м....
все остальное...начальник управления высшее звено
автор лаМпочка • 30 июня 2015
Ответ дляНепогодка
а что за банк?
укрсиббанк, прохожу 2-й этап собеседования(1-е было с начальником отделения- была одета в белом платье и пиджаке, все прошло на ура, далее направляют к руководителю Днепропетровского региона)на должность старший специалист операционной деятельности
Аноним_Галя• 30 июня 2015
Ответ длялаМпочка
просто сидите и не расказыавайте никому. тут столько змей, что еще сглазят. а по теме: блуза отличная. удачи!
автор лаМпочка • 30 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
хотела белую, но в магазинах либо те что просвечиваются, либо вообще бабские( мне 28 лет), вот и думаю пойдет ли такая, а потом если точно возьмут_ чтото еще в магазинах найду
Непогодка• 30 июня 2015
Ответ длялаМпочка
удачки Вам!
автор лаМпочка • 30 июня 2015
Просто просидела 3,6 года в декрете и в гардеробе почти все в спортивном стиле, вот и переживаю как правильно одеться для работы))))
автор лаМпочка • 30 июня 2015
а как вам такой костюм? https://vk.com/g.prokhorova?z=photo183693231_36691... можно ли его одевать для работы в банк? не слишком блуза на майку похожа???
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Ответ длялаМпочка

блузка на майку, а юбка - слишком обтягивает
даже обладая прекрасной фигурой - не стоит на работе так выглядеть.

хотя вам решать, конечно же