Не пириживай• 02 января в 22:06
По следам топовой темы. История моей сестры
Была хорошая семья, 2 детей подростков. Муж обеспечивал, имел очень хороший доход, несколько бизнесов. Сестра занималась домом и детьми, хоть у нее и очень хорошее юридическое образование. И как в ситуации с автори, стала что то подозревать. То трусов новых накупил сам, то духи, встречи теперь деловые аж до полуночи и тд. Тоже надавила, оказалось есть фея, узнала кто, внешне копия сестры, только на 7 лет моложе. Приезжая из Кривого рога, увидела столичный бизнессмен, и захотелось нормально пристроиться. Семья и дети ее не отпугнули.
Сестра человек холодного ума. Развелась, сказала ты обеспеченный, хороший отец, я безработная, дом у тебя большой, у меня нет ничего, пускай дети с тобой живут. В итоге, дети живут с ним, новая фея через полгода переехала к нему. Полгода он тыкался мыкался, не ожидал такого, к сестре мирится раз 5 приходил, она сказала нет, я это уже прожила.
Сестра за границей, открыла студию, занимается искусством, это всегда было ее мечтой. Говорит, мне так лучше.
Папаша бизнессмен живет с новой феей и детьми в Киеве. Фея постит счастливые фотки, но куча постов о том, что она то к психологу ходила, то антидепрессант подобрать не может. Счастлив ли кто то из участников данной истории? Вопрос риторический
бЭйбА• 02 января в 22:09
Ответ дляФляшка на трьох
Почему я не верю этой истории?
Всякое в жизни бывает
Даже то, во что трудно поверить
Фляшка на трьох• 02 января в 22:10
Автор, а как Ваша систер, творческий юрист, разлуку с дитачками нормально перенесла? Алименты платит? Давайте, развивайте историю.
Чорнобаївка• 02 января в 22:10
Мама отак спокійно лишила заради помсти дітей мачухе і поїхала малювати в Німеччину? Автор ви тредсов в інсте перечитали?
Не пириживай
• 02 января в 22:11
Ответ дляЧорнобаївка
Як є. Аліменти вона не платить нікому, там чоловік більш ніж багатий
бЭйбА• 02 января в 22:11
Ответ дляРекламама
Надеюсь, что дети в этом круговороте не пострадают.
Дети всегда страдают, когда родители разводятся
Распутница• 02 января в 22:12
Ответ дляФляшка на трьох
Почему я не верю этой истории?
Я раніше теж наївно думала, що всі жінки віддані мами на інстинктивному рівні, але з початка війни знаю вже декілька родин, де дружина з дітьми виїхала закордон, потім з чоловіком розлучення, діти повертаються до батька, а мама будує своє нове щасливе життя закордоном. Перший-другий раз ще дивувалася таким історіям, але зараз вже ні. Жінки стали іншими, не бояться осуду, живуть для себе, обирають себе. По суті вони ж дітей не кидають в біді, діти з батьком, забезпечені.
Не пириживай
• 02 января в 22:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
А дети как?
Сын с феей очень плохо ладит. Дочь хорошо, она втерлась ей в доверне и вместе ходят на шопинг
Отжигающая• 02 января в 22:12
Ответ дляФляшка на трьох
Ага. Цікаве комбо юрист+творчість.
Фляшка на трьох• 02 января в 22:14
Ответ дляНе пириживай
А Вы, тётя, с племянниками видитесь?
Не пириживай
• 02 января в 22:12
Ответ дляФляшка на трьох
Почему я не верю этой истории?
Ваше право, но этот факт
Чорнобаївка• 02 января в 22:13
Ответ дляНе пириживай
я про аліменти не питала, я про дітей і мамашку художницю, котра запросто кинула діток мачухе. В інсте купа рілсіков про такі історії, як під копірку. ТІко там професії і країні міняються...
Не пириживай
• 02 января в 22:13
Ответ дляОтжигающая
Ага. Цікаве комбо юрист+творчість.
Нормально, кожному свое
Фляшка на трьох• 02 января в 22:13
Ответ дляРаспутница
Я знаю много случаев, когда дети оставались с отцами и это было только на пользу детям.
Но, конкретно эта история - 3.14здёж.
Не пириживай
• 02 января в 22:13
Ответ дляФляшка на трьох
А Вы, тётя, с племянниками видитесь?
Нет
Рекламама• 02 января в 22:15
Ответ дляНе пириживай
Маме все равно, что сыну некомфортно там? Или ждёт, что фея сбежит, испугавшись конфликта с подростком?
Фляшка на трьох• 02 января в 22:14
Ответ дляОтжигающая
Ага. Цікаве комбо юрист+творчість.
Это потому, что в основе очень хорошее юридическое образование.
Лукава Кішка• 02 января в 22:15
Ответ дляНе пириживай
Сестра занималась домом и детьми.
Как участливо занималась детьми, что бросила их при первой же возможности) Мать года не иначе)
Маргарита и Мастер• 02 января в 22:15
Ответ дляХочу на Балі
Сестру вашу знаю.
Вы и есть та фея?
курасаны• 02 января в 22:15
когда уже вас троллей недалеких - перекосит так чтоб вы и печатать не могли здесь? ДНО