Виннипуховна• 30 июня 2015

Свекровь хочет ехать на море вместе с сыном и его семьей(мной и нашими детьми)

Вопрос как отговорить культурно
Докладная• 01 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
та да,пришла как то в гости,говорит пойду малого спать уложу,и сама уснула с ним,я ее укрыла,проспала 3 часа,а потом мне и говорит,что день на меня потратила
Автор,вы сами виноваты в этом! Сами позволили себе вылезть на голову.Сколько вам лет?) Пора взрослеть!

автор Виннипуховна • 01 июля 2015
Ответ дляДокладная
да сама знаю,32 скоро мнене люблю конфликты,ну очень не люблю,когда уже край то приходится огрызаться,а она сучка еще та
Докладная• 01 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
О,вы моя ровесница) Завтра с утра пристаете к мужу, и ставите вопрос ребром!!Отпишитесь потом о результате!!!
автор Виннипуховна • 01 июля 2015
Ответ дляДокладная
я не дома,буду через неделю где то.Как я устала от нее,иногда думаю лучше бы муж был сиротойхотя вся остальная родня вполне вменяемые люди,свекр вообще хороший мужик
Докладная• 01 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
значит по телефону мужу разборки устройте!