Шумелка Мышь• 30 июня 2015
База отдыха на Десне Явминка есть отзывы?
Шумелка Мышь
• 30 июня 2015
Ответ дляПозняки. Киев
Эвминка
да да сори, есть просто возможность взять туда путевку на базу, но говорят там постоянные приезжают в сои ухоженные домики а другие в плохом состоянии и убирать 3 лдня нужно там, но цена около 900 грн в месяц и дн=есна и оздоровление ребенку нужны
Я не на долго• 30 июня 2015
убирать примерно в 2м часа 3 ,но это после зимы когда вьезжаете первыми,а вы в средине попадаете уже скорее всего до вас убрали, домики одинаковые,просто кто как его обуютит ) берите две какие то не нужные шторы или что то типо того ,на входе вешать и на окна сетка нужна или марля ( от камаров и пауков ос и тд) , какуюто шторку короткую на окно ,ткань или типо того что то,проволку и молоток с гвоздями, шатер на улицу с сеткой который ,очень нужная штука,телик или ноут ,бассейн можно детский,всякие скатерти на столы в домике,на улице и на кухне накрыть может пригодиться рабочую поверхность.
потом...ножик и тд.
я была не там где вы сказали, а на Десне за селом троещина,но принцип тот же,все вроде как одинаково.
Вы от укр телекома едете?
потом...ножик и тд.
Вы от укр телекома едете?
Шумелка Мышь
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
потом...ножик и тд.
Вы от укр телекома едете?
потом...ножик и тд.
Вы от укр телекома едете?
спасибо от авиазавода, подскажите пожалуйста а на какой Вы были может мы туда поедем, а то нас Эвминкой напугали сказали что туда только алкаши старички едут:))
Я не на долго• 01 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну мы прям около киева) Десенка называется,там все с детками ) мне нравится) была месяц,потом уже надоедает
Шумелка Мышь
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
нам сказали нужна десна для оздоровления типа йод:) сдайте точку:)?
Я не на долго• 01 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я ж написала) база отдыха ’десенка’ прям рядом возле отельно-ресторанного комплекса ’Дача на десне’,вам так легче искать его будет
Я не на долго• 01 июля 2015
правда мест там уже наверно нет, нужно ехать и договариваться прям там.
их там 3 штуки