Король дивана• 01 июля 2015

Замена фото в паспорте. Можно ли срочно?

Девочки, нужно срочно заменить фото в паспорте, 5 рабочих дней у меня нет. Есть ли такая услуга, кто делал, сколько стоит? Пасибки
Снегурочко• 01 июля 2015
В смысле? 18-25-45, если наш паспорт.

Радостина• 01 июля 2015
Нет, фото в паспорте не меняют.
Снегурочко• 01 июля 2015
тьфу 16-25-45.
Радостина• 01 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
В смысле? 18-25-45, если наш паспорт.

В украинском паспорте не меняют фото, а вклеивают на третюю страницу в 25 лет и на пятую в 45 лет. В 18 лет фото не нужно.
автор Король дивана • 01 июля 2015
Замена фото в гражданском паспорте, по достижении 25 лет
Швидка Настя• 01 июля 2015
Ответ дляКороль дивана

не замена, а вклейка нового фото по достижении 25 лет

замена паспорта только тогда, когда меняете фамилию
yokogama• 01 июля 2015
Ответ дляКороль дивана

обращайтесь, помогу решить эту проблему в одно посещение миграционной службы
Аноним_Галя• 01 июля 2015
в мариуполе 50 грн заплатила, утром отнесла, после обеда забрала. сами позвонили, сказали, что готово.
ГЛЮкоза• 01 июля 2015
Чем больше заплатите, тем быстрее сделают. Даете тетеньке на лапу и просите посрочному сделать. Сделают.

Баба на горошине• 01 июля 2015
от знакомого знаю: женщина наперёд поменяла-вклеила в паспорт фото,ехала,а на след.день-день Варенья было,когда и надо менять фото,читай вклеивать.Погранцы пристебались,снимали с поезда