Твердая валюта• сегодня в 01:09
Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі
чікі пікі?
То ппц, були проблеми із сусідкою, вони на балконі пʼють, кричать курять, в яаті ЖК хтось написав що вона як ірішка чікі пікі, скинули посилання, я зайшла а там ппц контент, повне дно, алкаші драки, спиті морди і 1,4 млн підписників. Пісєц
Скажіть ви знали хто це?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Мати драконів• сегодня в 04:16
У меня так на работе молодые коллеги одну сотрудницу Ирину именно так и называли- иришка чики пики. А вон оно откуда взялось прозвище, кошмар(
ротцвеники• сегодня в 05:06
Ответ дляМания-Величия
Я вам более скажу. За деньги Иру заставили «переспать» с Монголом. По запросу найдете это видео в гугл «пор** или кекс Ира и монгол». Все снимали на камеру и все было сделано за пару секунд. И на видео этого не скрывали, что они друг другу неприятны как пара, Ира любит Пашу. Людей держат в рабстве, а вы понять не можете чего их смотрят. Потом на основе этой «легенды», которая не сгенерирована и не ИИ, они много лет поддерживали интерес зрителям о том что у Иры с Монголом был роман в прошлом. Еще есть видео где их заставили спать вместе под одеялом без трусов на камеру, когда снимал оператор и было видно как им обоим было противно. Это форсили. Типа у них отношения. Людей просто под страхом держат. Ира уже давно хотела выйти из этого проекта, но ей не дают и спаивают ее иногда, она пить сама не хочет. Это все видно, если долго наблюдать и через экран. Про то что у них отбирают телефоны и не разрешают создавать свои страницы и у них нет инстаграма знаю от дальней родственницы жены типа монгола, забыла как ее зовут, она проговорила в комментариях в закрытом канале, когда жена мангала забеременела и ушла из съемок. Ее заставили вернутся к Монголу и потом она резко потеряла ребенка. А беременна она была по правде, ее другие продюсеры забрали из того котла, типа начнет новую жизнь. Там был скандал, Монгол ездил на поклоны просил вернуться, потому что на него надавили. Забрали телефон у нее и силой вернули в проект
Честно говоря в шоке, если это правда.
Чумачечая Весна• сегодня в 06:31
Автор, вы такую рекламу сделали этим маргиналам, не пойму -зачем?
Квітка папороті• сегодня в 07:01
Ответ дляТвердая валюта
Ок, за гроші, ну але ж ця антисанітарія, ці спиті морди, ну видно ж що вони маргінали. І питання навіть не в тому які вони насправді, а що вони транслюють, ок разок глянути- а прям підписатися ну це якесь збочення
А я обратила внимание, что антисанитарии как раз и нет. То есть маргинальное поведение это да, но у них всегда чисто и аккуратно. Не знаю как сейчас правда, я их видела уже давно, не слежу за ними
Айпишница• сегодня в 07:26
Ответ дляТвердая валюта
От як можна бути на це підписаним?
А ви ж рощумвжие, що це не вони самі себе додумались знімати. Це чійсь проект і дуже вдалий. Не питайте мене, звідки я знаю хто це, але у мене був шок коли мені показали цей контент, скільки там підписників і хто це дивиться і навіщо.
Мания-Величия• сегодня в 07:57
Ответ дляКвітка папороті
У нее сейчас 17 кошек может меньше в квартире, я насчитала как-то в кадре больше 10, все были на кровати
да… Там очень чисто. Я не представляю как они успевают за ними убирать и на камеру не показывают этого никогда. У меня три кошки, каждый день балаган и кучу шерсти
Мания-Величия• сегодня в 07:58
Ответ дляАйпишница
Цікаво хто дивиться і навіщо?)
100%• сегодня в 08:35
бОльшее дно сейчас сидит в Верховной раде и называется слуги народа и на Банковой- весь в черном и на каблуках- называется на зе.
Эта пьянь хоть вреда не причиняет никому, синячат и фиг с ними
Дивне створіння• сегодня в 08:48
Ответ дляТвердая валюта
От як можна бути на це підписаним?
Такие же и подписываются. Ну типа, не одни они так живут.
Альфред Шнитке• сегодня в 09:03
В том году видела, это алкаши, благодаря интернету прославились. Их приглашали на голубой огонек в новогоднюю ночь, это их теперь кумиры. Быдло обыкновенное.
Кондуктор автобуса• сегодня в 09:57
Ответ дляТвердая валюта
Це ж русня, чому ви дивуєтесь взагалі, це зріз їх суспільства, там дійсно таких дуже багато.
Фісташкова кава• сегодня в 11:14
Нет, я подписана на пару блогеров с кулинарным контентом и на одного, с обзорами на телефоны, наушники и т.д, ещё пару смотрю иногда, но не подписана, про котов, про безопасность, зачем люди подписываются на каких-то блогеров и отслеживают чужую жизнь, мне не понять.
Фісташкова кава• сегодня в 11:24
Ответ дляМания-Величия
Интересно, что значит заставляют? Они похищены в рабстве, на улицу не выходят? Под дулом пистолета? Их шантажируют чем то? Не знаю, может в долги залезли? Почему в полицию не обращаются?