Беззубовна• 01 июля 2015
Интимный вопрос про эпиляцию
Интересно узнать мнение.Очень хочу сделать электроэпиляцию бикини(полную), есть для этого и деньги и время.Сейчас удаляю волосы бритвой, шугаринг и воск,не могу заставить себя регулярно терпеть такие процедуры.Уже сделала эклектро подмышки и отлично(не растет).Но у меня странная мысли иногда появляется, это ведь навсегда.А вдруг через 20 лет это будет считаться странным или в 70 лет и там лысая.Вообщем интересно услышать ваше мнение.Сейчас это было бы супер,сделал за год(в среднем) и потом красота.Но вот что через 20-30 лет.Как вы думаете???
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляБензопирен
вы думаете в 70лет кому-то хочется быть волосатой))
и как раз мысли, наверное, только об этом в 70лет, да уж...
Так в 70 лет там уже всё и так лысое
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Эээ, нет, зачем мне светиться на весь пляж после купания?)
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Хм. Я делала в клинике, которая уже лет 10 этим занимается, что -то не видела такого, чтоб отрастали после нужного количества сеансов.. За исключением пары грузинок.
А в какой делали?
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Эх! А не хотите оставить то, что есть, по линии бикини? Или всё же склоняетесь убирать? А то я опять задумалась после вашей темы
Так я регулярно уюираю там все бритвой,то порежусь,то раздражение, т.е. сейчас я 100% предпочла бы убрать там все и не замора чиваться,но вот подумала,а что через лет20-30
Санта Барбара• 02 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
6 лет вы боретесь с волосами и они еще растут? Ого.
у меня в общей сложности 2 года ушло, и то последние пол года сопли собирали, я их даже красила, потому что бледные не видно. И это при том, что у меня из=за финансового состояния был перерыв почти в 4 месяца. И заживлемость кожи очень плохая. Так бы намного быстрее справились.
Так что могу с уверенностью сказать лучше электро нет ничего
А где делали?
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Надо было сразу Вам решаться на глубокое)
Санта Барбара• 02 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в мариуполе
а не знаете обезболить можно? очень боюсь и очень хочу.
Вероятненько• 02 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Мне кажется, любители волосатого лобка какие-то извращенцы.брррр
а мне кажется наоборот - но я бы промолчала, если бы вы первая не вставили эту реплику
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я вот подмышки лазером начала делать, очень довольна. Бикини не буду однозначно, а вот ноги сделала бы. А вообще от лазера или электро могут быть последствия в плане здоровья, кто-нибудь знает?
Беззубовна
• 02 июля 2015
На данный момент,мне 30 лет,и я люблю когда там гладко,побрила,через 3 дня колоться начинает,чешется, ну и вид.т.е. сейчас я за,но лет на 20,сделать и забыть.
неДодекаэдр• 02 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
конечно )) бикини и подмышки обкалываются. бикини очень больно колоть, но это не долго. можно потерпеть. а вот подмышки лично мне можно было и не колоть. я это поняла, когда уже остаточные собирали, там терпимая боль.
ноги под пленочку, очень хорошо притупляет боль.
делайте, не пожалеете.
Санта Барбара• 02 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
делайте, не пожалеете.
спасибо, теперь осталось найти хорошего мастера.
Реанимация• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Это как?
Да-да, она ещё перед первой процедурой врачу предлагала - может, я очерчу нужную зону ручкой или по-другому как-то, чтоб вы за контуры не вылезли?
Я бы добавила фото, да забанят) В видео для взрослых у них там все весьма э..’пушисто’ и объемно)
неДодекаэдр• 02 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
это самое сложное.
на первой процедуре вы уже увидите, хорошо она делает или нет. Она иглу вставляет в луковичку волоса, и подает импульс. Потом вытягивает уже мертвый волос. Если не качественно делает (иглой не достает до луковички, или ток слабый) вы поймете, что волос она просто выщипывает. К тому же если она попадает не через пору иглой, то только травмирует кожу. Она и так после эпиляции выглядит жутко
Алена-квитка• 02 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в мариуполе
а где именно в Мариуполе ? Я на пересечении пр Строителей и бул. Шевченко. 3 раза сделала, год было норм. Сейчас появились))) хочу проверенный салон , чтоб деньги не на ветер.
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Лазер никак на здоровье не влияет, он направлен только на волосяной фолликул, соответственно, на кожу и уж тем более внутренние органы никакого влияния не окажет. Но есть противопоказания - сахарный диабет, а также проявления герпеса, острый воспалительный процесс или злокачественные образования в той зоне, которую хотите делать. Относительные противопоказания - то есть с осторожностью - при беременности и простуде либо других заболеваниях с температурой.
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Это прошлый век) мужики с усами и бабы с волосами)))
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляРеанимация
Поняла и без фото, спасибо
неДодекаэдр• 02 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
салон ’ассия велнес’ на 50 лет СССР. Мастер сейчас там. я начинала делать она еще в районе главпочтампта была. Она действительно мастер. я только ей и доверяю.
Подметайло• 02 июля 2015
Ответ дляБензопирен
К ТОМУ ЖЕ К СТАРОСТИ ОНИ И САМИ ПОТИХОНЬКУ РЕДЕЮТ.
После 18• 02 июля 2015
Ответ дляВероятненько
только про педофилов не надо))
что плохого любить девочку, а не женсчину а-ля Фрида Кало
Гл. Амурная• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Та я не про мужа думаю, про себя)))) ну не знаю, сложно объяснить,просто это потом не исправишь)))буду там лысая и все)))
Я лазер делаю и мне плевать на моду)) какая бы ни была мода, но косички я ТАМ плести не буду
хоть 300 раз это будет модным. Хотя.. странный вопрос, кому Вы эту моду показывать собираетесь?)
Вероятненько• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Глупости. Я живу в этом веке. Мужиков с усами кстати в нашем веке тоже полно. Если задаться целью и посчитать, сколько на свете волосатых и сколько лысых женщин всех возрастов, рас, социальных слоев, то лысые проиграют. И это хотя бы потому, что растительность растет, и будет расти, какие бы методы мы не придумывали, потому что так задумано природой и жизнью. Еще не известно каким боком нам выльется наша эпиляция. Да я тоже делаю эпиляцию (ног, и т.п.), но я понимаю, что воюю со своей природой, и не собираюсь подбивать на это дело молодежь, и еще доказывать, что все поголовно должны облысеть, иначе они бррр., или извращенцы.
Алена-квитка• 02 июля 2015
Спасибо большое. Завтра же позвоню. У них электро эпиляция ? Загорать нельзя будет... Надо погуглить. После лазера нельзя было.
Вероятненько• 02 июля 2015
Ответ дляПосле 18
только про педофилов не надо))
ну,про педофилов вы сами упомянули...что-то вы слишком много думаете про извращения...ну, это дело хозяйское
неДодекаэдр• 02 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
да у них электро. мастер Люда по четным.
первые сутки мочить нельзя, все время мазать пантенолом, загорать тоже нельзя некоторое время.