Беззубовна• 01 июля 2015
Интимный вопрос про эпиляцию
Интересно узнать мнение.Очень хочу сделать электроэпиляцию бикини(полную), есть для этого и деньги и время.Сейчас удаляю волосы бритвой, шугаринг и воск,не могу заставить себя регулярно терпеть такие процедуры.Уже сделала эклектро подмышки и отлично(не растет).Но у меня странная мысли иногда появляется, это ведь навсегда.А вдруг через 20 лет это будет считаться странным или в 70 лет и там лысая.Вообщем интересно услышать ваше мнение.Сейчас это было бы супер,сделал за год(в среднем) и потом красота.Но вот что через 20-30 лет.Как вы думаете???
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
1 час 200 грн.Подмышки первый раз 3 часа, второй 2 часа, потом 1 час и потом уже по 30 минут был сеанс. Делается 1 раз в месяц
Ничоси!
По времени. У меня на лазер (ноги, подмышки и всякое по мелочи) минут 40 максимум уходит, учитывая что ещё и на болтовню с врачом отвлекаюсь
Беззубовна
• 02 июля 2015
Я делала еще 5 лет назад бикини,но только зону трусиков,но сделала 3 сеанса,не выдержала, было без анастезии.И там до сих пор ничего не выросло,поэтому и знаю,что если сделать достаточно процедур(т.е. убрать все спящие волосы) то это безвозвратно!!!
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Только поддерживать надо раз-два в год))) а так конечно навсегда))))))))
Мне кажется, раз в год - идеально, и по времени, и по сумме)
Опять же, оставшиеся несколько волосков можно и по-другому убирать при желании.
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Простите, а где Ваш муж будет знакомиться с модными тенденциями?))))
Та я не про мужа думаю, про себя)))) ну не знаю, сложно объяснить,просто это потом не исправишь)))буду там лысая и все)))
Маманя• 02 июля 2015
Автор, вы уже отстали от моды! Немедленно прекращайте убирать волосы под руками и в паху! Времена хиппи возвращаются. Пис, секс, драг энд рок-н-ролл)
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Вы меня понимаете!!! Подмышки, ноги то точно лысые в моде будут( я надеюсь)))) ). А там вот думаю...
Понимаю
Вот даже была возможность с огроооомной скидкой сделать - не решилась
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Можно, но лучше к мастеру)))
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Можно, но лучше к мастеру)))
Согласна! Ну вот у сестры действительно убрали всё за несколько сеансов, она довольная как слон, что не нужно заморачиваться, раз в год уж сходит на коррекцию.
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляМаманя
муж тоже смеется с моих размышлений)))) но вот так, возник вопрос,решила спросить, а что думают девочки об этом.Мальчиков об этом не спросишь)))
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мне лично пофиг на моду!)
На моду да, а Вам самой не хочется какой-нибудь треугольник изобразить?
Или полностью довольны?
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Ничоси!
Ну электро же, убивает по одному волоску.После лазера волосы растут все-равно через пару лет( у нескольких подруг выросли).
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Эх! А не хотите оставить то, что есть, по линии бикини? Или всё же склоняетесь убирать? А то я опять задумалась после вашей темы
Брызжу ядом• 02 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Ой мамочка!!! А че лазер не захотели? Для меня дешевле и менее болезненно
очень больно
, я даже 1 процедуру не смогла вытерпеть
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Или полностью довольны?
Никогда не страдала рисунками из волос))) не нравятся они мне и все
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Хм. Я делала в клинике, которая уже лет 10 этим занимается, что -то не видела такого, чтоб отрастали после нужного количества сеансов.. За исключением пары грузинок.
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Как здорово, что Вы такая определившаяся! Правда. Не то что мы тут
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
очень больно
А рожать не больно было)? ))) мне терпимо )))) еще и без всякой там анестезии)))
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
очень больно
Так с обезболиванием можно же?
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Ломаете голову над ерундой)))
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Знаю одну барышню с двумя детьми, говорит, что роды - фигня по сравнению с лазером, особенно в зоне глубокого бикини.
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
А подскажите пожалуйста по цене подмышек (город)
200 грн за час. киев
Перемелица• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ломаете голову над ерундой)))
На самом деле, уже всё сделала, что хотела, а вот с этим вопросом сразу не определилась)
ФрекенБок• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
И кстати, не навсегда! Не верьте рекламе ;)
100%
Куколка-мяуколка• 02 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Лазер
скажите, это сильно больно. По сравнению с зубной болью, например. Или по сравнению с работой обычного эпилятора?
И второй вопрос: не остаются красные точечки? У меня после эпилятора остаются, хотелось бы без.
Автору: я бы сделала электроэпиляцию и не думала (даже если это очень больно и очень дорого, зато навсегда). Не думаю, что мода сильно повлияет на предпочтения вашего мужа, тут скорее не вопрос моды, а вопрос предпочтений. Разве, что Вы поменяете мужа....
Жаль, что у нас в городе электро не делают, а лазер приходится корректировать....
Накладные мюсли• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Аххаха)))) я тоже так говорю) но это не правда)))) 1 час можно и потерпеть))) вот татуаж без анестезии- по больнее будет))))
Зубная фея• 02 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Ничоси!
Простите, но хреново Вам делают. Ноги-подмышки-глубокое бикини 1,5-2 часа должно быть. Не меньше. Может вам только в одну сторону делают. Небось в Лазерхаусе делали