Барабан для взрослых• 02 июля 2015
ПОМОГИТЕ!!! как реагировать????застала сына за онанизмом???
сыну 8,5,лег спать,а тут мне надо в комнате планшет взять и я резко захожу и включаю свет и вижу картину---руки резко достал с под одеяла и начал волноваться(понимает наверно,что плохо))я ж говорю,чего не спишь??а ну встань,гляну что там??но я приукрасила"""типа наверно котенка под одеяло взял и прячешь?? ну ни чего страшного""говорит,нет,все хорошо,я сплю,но я то не дура!!.......и вот вопрос--как реагировать??что делать?? и напугать страшно,чтоб не прятался(9чего-то думала,что еще рано,но млин уже в 12 рожают((девоньки,а у вас как ??
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы ошибаетесь... гей это не мат, во пи....с, это мат..
это тоже самое. Хотите проверить? Назовите своего мужа геем....
Ду да ду да ду• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
я не знаю, что вы имели ввиду под пи...с. Скорее всего искажение научного слова ’педераст’. педераст - это человек, который болен педерастией, это не мат. А гей - это пренебрежительное название, как раз скорее всего матерщина
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
уж поверьте, порнокарты они уже рассматривали с друзьями, несмотря на Деда Мороза )) А гей, это обзывательство и для многих взрослых )) Да и слова тут не при чем, как бы ))
Зачем порно карты если на пляже все видно
Женскую анатомию еще в 6 лет увидел , когда сестра родилась))
Вы пытаетесь мне доказать, что мой сын уже созрел? Правда?
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Молодец!) к примеру, я могу назвать определенную особу женщиной легкого поведения или б...ю, смысл один, но вот слова разные..
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Назовите своего, докажите, что я не права))
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
да один и тот же смысл. Женщина легкого поведения и есть бл..дь
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну видимо вас с мужем нужно принять как константу))а все остальные - это погрешности)
Ну хорошо, возьмем школьные годы, девочки в 13 уже все красились и на мальчишек смотрели, а одноклассники еще гоняли с автоматами )) и мячиками и 0 внимания на нас))
Может у нас класс особенный , но это я точно помню . Буквально через год их как подменили. Хотя был один, он уже в 10 лет пытался ко всем под юбки залезть ))
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
короче, Вы опровергли свои же слова
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не поверите, но мальчики в 13 лет уже часто имели половой контакт. По крайней мере моего поколения. Муж моей подруги так вообще с проституткой (вернее честной давалкой). А девченки да, красились.....
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
короче, Вы опровергли свои же слова
Длиннее.. геи это не мат)
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Длиннее.. геи это не мат)
Я Вам уже написала - Назовите своего мужа геем и проверьте, как он среагирует
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я? нет, не пытаюсь. Я пытаюсь показать Вам, что тотальный контроль не гарантирует контроль над сексуальным развитием ребенка.
Баба-царьлебедь• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
млин,рано как-то
он не занимался анонизмом, они себя сейчас трогают изучают. Поищите литературу в инете об этом.
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вам ответила, назовите своего и опровергните все мои высказывания)
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы знаете, не рискну. А Вы? Если уж уверены, что это не ругательство?
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас дай Бог к концу школы парочка девственности лишилась... И девочки почти все тоже до окончания продержались.., ну у вас и школа...
Это город? А то брату моего бывшего в селе девочка в 12 лет предлагала..., ему 13 было, он просто испугался и удрал от нее... Бывший говорил, что там это как за ручку пройтись после дискотеки. У меня бабушек в селах не было, я о таком только истории слышала
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А зачем мне такое советуете?
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да город, областной центр. Так я и пишу, что девочки разве что красились (ну некоторые были, конечно, скороспелки). А мальчики все как один (ну ладно, большинство) успели до окончания школы. Класс с математическим уклоном (углубленным изучением математики, информатики и экономики), если что ))
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А зачем мне такое советуете?
Ну так по вашему это не ругательство. Так почему ваш муж отреагирует негативно?
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я не пытаюсь контролировать его сексуальное развитие, и задерживать тем более, но когда замечу проявления, хочу вовремя подсказать правильное поведение. Ребенок должен не стеснятся своего тела, но и нормы поведения и гигиену должен соблюдать. Говорить с ним заранее не хочу, это его только подгонит к тому к чему не готов.
Короче, я из супер начитанных мамаш)) Просто сама росла с такими родителями и это было отлично. Выросла вообще без комплексов и без кучи граблей на пути))
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не мешайте все в кучу, я написала что слово ’гей’ это не мат.
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
извините, я сегодня с мужем была (если вам интересны чужие интим. подробности) А вы?
извиняю)
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Для мужчин ’гей’ - ругательство, обзывательство, оскорбление. То есть для подростков это слово используется для оскорбления, унижения другого подростка (особи мужского пола). Ладно, может и не мат (если исследовать значение этого слова), но ругательство точно, используемое с целью обидеть, унизить. То есть фактически мат и есть.
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А геи это только подростки?
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Правильно, но все дело в том, что Вы можете не заметить начала, как бы Вы его не контролировали и как бы не занимали свободное время. Вот автор заметила случайно (если бы не оставила планшет, то и не узнала бы), хотя наверняка тоже не оставляет ребенка без присмотра. Я Вам об этом. Мало кто из детей подойдет и скажет родителям : ’Мама я начал онанировать, я правильно делаю?’. А войдете ли Вы именно в ТОТ момент в комнату? это всего лишь случайность.... Вот я об этом
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А геи это только подростки?
Нет, но слово ’гей’ именно для подростков самое настоящее ругательство, оскорбление. Как и слово пида..с, бл..дь и т.д. Хотя они знают, что так говорить нельзя. То есть используют его как мат.
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что вы от меня хотите? своим меседжем я пыталась обьяснить что слово ’гей’ не является матом, вы уже и мужа моего приплели, я пытаюсь донести, что слово гей это не мат. (точка)
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я? это же Вы мне пишете и пишете
Маша хороша• 02 июля 2015
Автор, вы всегда включаете свет у ребёнка в комнате, когда он засыпает или спит? Так это как на вас реагировать? А когда он в туалете какает, вы тоже врываетесь? Дать бы вам тазиком по гландам.
Маша хороша• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ему 10, не все такие ранние!
А еще, есть те кто это вообще не делал, да-да...
У большинства в 10 еще нет таких желаний
Вот у вашего точно нет. Мы уже поняли.