Барабан для взрослых• 02 июля 2015

ПОМОГИТЕ!!! как реагировать????застала сына за онанизмом???

сыну 8,5,лег спать,а тут мне надо в комнате планшет взять и я резко захожу и включаю свет и вижу картину---руки резко достал с под одеяла и начал волноваться(понимает наверно,что плохо))я ж говорю,чего не спишь??а ну встань,гляну что там??но я приукрасила"""типа наверно котенка под одеяло взял и прячешь?? ну ни чего страшного""говорит,нет,все хорошо,я сплю,но я то не дура!!.......и вот вопрос--как реагировать??что делать?? и напугать страшно,чтоб не прятался(9чего-то думала,что еще рано,но млин уже в 12 рожают((девоньки,а у вас как ??
Бурундучиха• 02 июля 2015
Автор, вот вы сами написали что точно не видели что делал ребенок... Может просто смотрел или щупал себя врядли это был прям онанизм. Правильно вам севетуют, сделайте вид что ничего не случилось.
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вообще-то я с ребенком все время и все вижу. Я не работаю и он действительно под контролем.

При чём тут секции прилипили ... Непонятно...
Сейчас все дети на них ходят

Вы шутите? У Вас ребенок хоть минуту бывает без контроля? Или Вы пока он спит, сидите над ним, контролируете?
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляLerunchik4362

*банько.....
если тебе интересно, ТП, то я работаю на двух работах. копейки не зарабатываю, а купюры считаю. и есть такая веСЧь как либидо. так вот, они у нас с супругом разные. и если он падает в кровать, придя в три-четыре ночи с работы, то мне не придет в голову на нем скакать.

и вообще пнх, а то обнаглела вкрай...
хоть на 10 работайте, главное, чтобы в пользу.
Либидо разное и заменя нормального секса душем - это разные вещи.
Берегите своего мужа, работая до 3-4 утра и живя без секса, он долго не протянет.
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Не стыдитесь, миленькая, я на людях не анонирую)

солнце наше,ошибочки исправьте!
Солнечный день• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012

Татьяна, с вами уже все понятно, ваша фригидность выявлена. Но дело в другом ..... вы комментируете мой пост, который был для Жерицы Ночи ...... В чем дело???? ВЫ и ЖЕРИЦА - одно лицо?????? почему вы комментируете от своего лица, когда послание было не вам??????? Вы еще под несколькими анонимами себе группу поддержки делаете?
Папина дочка• 02 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Говорила об этом с мужем..так он говорит что лет с 3-х это делал..это нормально тем более для мальчика(все ранво он это будет делать - не сейчас так позже)) ничего страшного))
мой сын тоже, с трех лет, над..чет писюн и лежит довольный, руками перебирает. стараюсь не акцентировать внимание. он даже потрется о что-то в постели (нечаянно) и уже торчит все. ясное дело, что это ему приятно и любопытно в этот момент. сейчас ему 4, не удивлюсь, если в 8 начнет по полной программе. что поделать, ранний))
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляСолнечный день

в вас столько необузданной энергии)сходите в душ)
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

В школе
А так нет времени. Спорт, английский и мат кружок . Нагрузка большая , с друзьями на великах могут погонять. У нас все семьи в окружении такие. Интернет строго под контролем, установлен родительский контроль и на комп и на планшет.
Солнечный день• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012

извините, я сегодня с мужем была (если вам интересны чужие интим. подробности) А вы?
ОдинРазНадетое• 02 июля 2015
Пардон, комменты не читала. Может, повторюсь. Я испытала первый оргазм в 7 лет. Я не мастурбировала, мне достаточно было скрестить ноги и сильно напрячься (например, повиснуть на турнике). Это естественно. Это нормально. Я постоянно теребила свою письку, когда ложилась спать (не мастурбировала до хэппи-энда, а просто трогала). Мама рано ложилась, а папа допоздна читал в гостиной. Гостиная напротив детской. У нас двери всегда открыты. Думаю, папа понимал, но делал вид, что не видит.

Половая жизнь - это как еда. Чуть меньше важна. Вам же не стыдно видеть, как ест ваш сын. Ну вот и мастурбация тоже нормальна. Просто мы живем в ханжеское время, так сложилось. Сделайте вид, что не заметили. Пусть у него все идет так, как должно быть.
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012

То есть факт мастурбации таки присутствует, только не на людях, ах, шалунья)))
Lerunchik4362• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В школе
а с друзьями они обсуждают творчество Шопена и экскурсию в краеведческий музей))))))))
Lerunchik4362• 02 июля 2015
Ответ дляСолнечный день

Блинчик Мой• 02 июля 2015
Девушки,почитайте ссылку из поста 174!Очень познавательно!
Солнечный день• 02 июля 2015
Ответ дляLerunchik4362

:))) спасибо, взаимно
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В школе

святая простота!При желании всегда найдется время!А вы,чесслово,как в шорах!
Чумачечая Весна• 02 июля 2015
Вы как маленькая.все мальчики через это проходят..не напрягайте сына....я не думаю..что это преступление..это жизнь и взросление..
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В школе

В школе, с друзьями, во время сна. Не такой уже и контроль. Под..чить время найдется, если приспичит
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляLerunchik4362
Они еще в Деда мороза верят))
Тем более у нас очень открытые отношения , я отвечаю на все вопросы , так как сама выросла в такой семье. Секс у нас не табу, ребенок может говорит то нем открыто, и он спрашивает . Большенство ребят в его классе вообще нифига не знают. Для них слово гей это мат...
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Какому % детей это приспичит до 12 лет?... Мизер.
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

да ладно, только в этой теме человек 10 отписалось о своем прошлом, если не больше.... А что такое Советчица? капля в море.....
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Ему 10, не все такие ранние!
А еще, есть те кто это вообще не делал, да-да...

У большинства в 10 еще нет таких желаний
Ду да ду да ду• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Они еще в Деда мороза верят))

Вы извините, но гей - это и есть мат.
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Тут бабы сидят...
Спросите у мужиков... У них половое созревание позже.
Даже взять меня и мужа, я в 13, муж в 15.... До этого как дети.
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Они еще в Деда мороза верят))

уж поверьте, порнокарты они уже рассматривали с друзьями, несмотря на Деда Мороза )) А гей, это обзывательство и для многих взрослых )) Да и слова тут не при чем, как бы ))
Ду да ду да ду• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ему 10, не все такие ранние!

зачем пустословить? Разве вы проводили статистические исследования, чтобы утверждать о большинстве? пока по опросу видим обратное
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Вы извините, но гей - это и есть мат.
Они значения не знают вообще, вы не о том...
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Вы извините, но гей - это и есть мат.

Вы ошибаетесь... гей это не мат, во пи....с, это мат..
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тут бабы сидят...

у меня 5 братьев (1 родной и 4 двоюродных) + их друзья. Поверьте, о мужчинах я знаю гораздо больше, чем многие ))
Єдина Країна• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тут бабы сидят...

Ну видимо вас с мужем нужно принять как константу))а все остальные - это погрешности)