Где заказываете пандору? Где есть хорошие цены,посоветуйте
Ответ дляЧучело-Мяучело
На нордстроме есть, но там без скидок и все равно дешевле получается. лучше искать, кто купит с офиц. магазина в Англии-там до -50%. За границей в аутлетах бывает дешево-опять же пойти купить. Но я все покупаю здесь в Украине втридорога. Хоть могу везде заказать сама.
А в Англии на оф маге не принимают наши карты?
VDS-crystals• 14 июля 2015
А может Пандору от Swarovski лучше? у них более бюджетные цены и они инкрустировали бусины Пандора ранее, до запуска своей линии. Вот их бусины шармы и готовые браслеты с подвесками
VDS-crystals• 14 июля 2015
Ответ дляLulibu
Они доставляют напрямую? Принимают наши карты?
этот магазин - официальное представительство компании Сваровски на Украине. Вот сертификат Работают напрямую, принимают карты, наличный расчет, доставка Новой Почтой или самовывоз, в общем по телефону все обсуждается