ПМСница• 02 июля 2015

Посоветуйте качественные недорогие трусы-шортики мужу?

На большой размер (52-54 наш), ОТ 100, чтоб хорошо садились, но и не сильно длинные.Какие фирмы, где берете?
vivaoliva• 02 июля 2015
я такие продаю заходите выбирайте

автор ПМСница • 02 июля 2015
Ответ дляvivaoliva
я такие продаю заходите выбирайте
Посмотрела, по ходу немного не такие ищу. Муж любит, чтоб они не семейками были, а в обтяжку по ноге.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 июля 2015
Ответ дляПМСница
Здравствуйте!Заходите ко мне на страничку-трусы есть хорошего качества отечественного производства и цена разумная.
Инфотуфелька• 02 июля 2015
Мужу берем Fuko UB( как то так называются).Но именно те,которые с отдельно пришитой резинкой.Ему такие больше нравятся.
Дюагональ• 02 июля 2015
Incont берем бамбуковые; муж тоже крупный... Ему очень понравились, они очень мягкие и эластичные, ни что ни где не давит
автор ПМСница • 03 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Спасибо,попробуем
Кусочек Сыра• 03 июля 2015
Шикарное качество и безумно мягкие и приятные к телу трусики фирмы ’Добра нiч’.Я как-то забыла пижаму,ночевали в гостях и муж мне выдал свои труселя и футболку сменную,так мне так понравились,что я теперь иногда у него тырю и в них сплю:))))Такие женские ищу и не нахожу подобных,качество тоже бамбуковые.Еще похожие и мягенькие видела фирмы Vovoboy,только некоторые модели.
Слепок стопы• 05 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7987659.html
Слепок стопы• 05 июля 2015
у меня есть Индена и Инконт. Хлопок, модал и бамбук. Заходите)