03 июля 2015

Как задолбали темы о Victorias Secret !

Каждый день 500 вопросов о купальниках Victorias Secret, я в купальнике Victorias Secret , прлеты Victorias Secret )))) Девули, мне вот интересно, других марок купальников нет? Это как истерия, летом - ВС, зимой - Ленне-Рейма! У вас не ВС - вон с пляжа, вы не в Ленне-Рейме - вон с садика, песочницы)))
Не пойму, как можно за купальник отвалить полторушку????? А если не оригинал, то смысл его покупать?
Апофиозная 03 июля 2015
вас рвет с утра
Бауди на ауди 03 июля 2015
Если есть деньги-почему нет. Расслабтесь.
Мотылек 03 июля 2015
согласна
3@йk@ 03 июля 2015
Девушки в купальниках ВС - жертвы кидстаффа. Сама его больше не надену. Инкубатор
Медсестричка 03 июля 2015
Ну так на них сейчас скидки, поэтому и ажиотаж.
Электричка 03 июля 2015
Ответ для3@йk@
Девушки в купальниках ВС - жертвы кидстаффа. Сама его больше не надену. Инкубатор

Про инкубатор 100%. У нас за селом озеро вонюче-зеленое есть и там все поголовно в ВС загорают и некоторые даже купаются

Короче ’ Секта ВС’ ))
Г@Л@В@ломка 03 июля 2015
Да уже подташнивает
МинерАлочка 03 июля 2015
Это называется - стадность)))
КлараЦеткин 03 июля 2015
а когда в прошлом году была истерия по поводу вышиванок, тоже ’плющило’? или это ВС и Рейма так действуют?
автор ФрекенБок 03 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Если есть деньги-почему нет. Расслабтесь.

ага, есть у всех деньги, полные карманы! Параллельно темы о Кириловке и где дешевле отдохнуть в купальнике за полторушку)))
Электричка 03 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а когда в прошлом году была истерия по поводу вышиванок, тоже ’плющило’? или это ВС и Рейма так действуют?

Да ладно, вышиванки все равно не переплюнули ЛенеРЕйму и ВС ))
Меня прет)) 03 июля 2015
я до КС вообще не знала о кроксах,реймах,ленне и иже с ними!УЖАС как я раньше жила????
Тепличная 03 июля 2015
Тсю, у меня четыре купальника. Один из ВС. Купила в этом году. За 2100. Монокини. Ни на ком пока его не видела.
КлараЦеткин 03 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Да ладно, вышиванки все равно не переплюнули ЛенеРЕйму и ВС ))

ой не знаю... каждая вторая тема была про то, что в школу на 1-е сентября чуть ли не обязали вышиванку одевать и где ее дешевле купить... а желто-голубые ленточки как лучше одеть - в косу заплети или веночек сделать...
у меня есть вышиванка ручной работы, специально шили и вышивали для меня - после прошлого лета не могу ее носить именно по причине ’стадности’. каждый второй на себя вышиванку одевал.
Тепличная 03 июля 2015
Яго нервничать то?))) Я покупаю то, что мне очень нравится. И могу потянуть финансово.
Вечный двигатель 03 июля 2015
Блин,
тоже этого не понимаю. Купальник как купальник.Покупала их еще 7 лет назад, как и трусики
А тут ажиотаж как во времена дефицита. Дорвались. И прям бренд-бренд. Та не брендбренд это -обычные купальники.
Tattyus 03 июля 2015
Я купила, потому что хочу посмотреть качество, норм купальники у нас в магах стоят от 800 грн. А Вику купила по скидкам за 300 грн!!!! вместе с доставкой. Там сейчас мего скидкиэ,Э вот все и спешат купить, дабы не покупать другие марки за 700-1000 грн.
дамаБезСобачки 03 июля 2015
Хорошие купальники, почему бы не обсудить на них скидки
А что по вашему темы сижуревувшоке и шефвсепропало лучше?
Заикальница 03 июля 2015
у меня тоже 4 штуки - где бы не отдыхала, ни у кого таких не виделапокупаю не потому что это ВС , а потому что нравится качество и как сидят на мне, альтернативы не нашла, сейчас на оф. сайте шара!любая купить может - при чём тут секта??
Медсестричка 03 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Блин,
тоже этого не понимаю. Купальник как купальник.Покупала их еще 7 лет назад, как и трусики
А тут ажиотаж как во времена дефицита. Дорвались. И прям бренд-бренд. Та не брендбренд это -обычные купальники.

А что такое бренд понимание имеете?
Бауди на ауди 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

ага, есть у всех деньги, полные карманы! Параллельно темы о Кириловке и где дешевле отдохнуть в купальнике за полторушку)))
вы такая смешная. Не заглядывайте другим в карманы. Нравится вещь- покупают. Тем более съэкономленая тыща на другой марке никак не даст возможность поехать на Мальдивы. Почему бы себя не побаловать. Займитесь собой, а не покупками других.
ДваДваВосемь 03 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
я до КС вообще не знала о кроксах,реймах,ленне и иже с ними!УЖАС как я раньше жила????

Подруга
Значит надо 03 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Если есть деньги-почему нет. Расслабтесь.

какие деньги то:?? тут набирают купальники по 200 грн
Щас ухожу 03 июля 2015
постоянно обсуждают купальники и это нормально.я помню как в 13г обсуждали купальники SHE,AMAREA,SELF, в 14г обсуждали Марко,ANABEL ARTO, в 15г виктория сикрет
автор ФрекенБок 03 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
вы такая смешная. Не заглядывайте другим в карманы. Нравится вещь- покупают. Тем более съэкономленая тыща на другой марке никак не даст возможность поехать на Мальдивы. Почему бы себя не побаловать. Займитесь собой, а не покупками других.

что-то я темы о Мальдивах не встречала))) тут же любят обсудить ВСЕ, кто что кушал и как кто пукнул)))
Вечный двигатель 03 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

А что такое бренд понимание имеете?

Понимаю,
а вы понимается что то такое сарказм)
просто когда начинают с придыханием говорить, и придавать особое значение обычной шмотке.
ВС, Рейма, Ленне и тп, та хоть первая линия)
автор ФрекенБок 03 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
постоянно обсуждают купальники и это нормально.я помню как в 13г обсуждали купальники SHE,AMAREA,SELF, в 14г обсуждали Марко,ANABEL ARTO, в 15г виктория сикрет

для меня важно, как вещь сидит, а не какой бренд. Если вы коровушка в ВС, то это ну ни как не сделает вас богиней!
Бауди на ауди 03 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

какие деньги то:?? тут набирают купальники по 200 грн
та я не курсе сколько они стоят. Автор так пишет вроде миллион:-).
Щас ухожу 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

для меня важно, как вещь сидит, а не какой бренд. Если вы коровушка в ВС, то это ну ни как не сделает вас богиней!
я с вами согласна.мне нравятся купальники SELF и ВС,в марко разочаровалась.и мне кажется что темы с обсуждением какого-то товара для кого-то окажутся полезными)