ФрекенБок• 03 июля 2015
Как задолбали темы о Victorias Secret !
Каждый день 500 вопросов о купальниках Victorias Secret, я в купальнике Victorias Secret , прлеты Victorias Secret )))) Девули, мне вот интересно, других марок купальников нет? Это как истерия, летом - ВС, зимой - Ленне-Рейма! У вас не ВС - вон с пляжа, вы не в Ленне-Рейме - вон с садика, песочницы)))
Не пойму, как можно за купальник отвалить полторушку????? А если не оригинал, то смысл его покупать?
Бауди на ауди• 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
что-то я темы о Мальдивах не встречала))) тут же любят обсудить ВСЕ, кто что кушал и как кто пукнул)))
я утрирую про мальдивы. Спецом зашла на ВС, посмотреть, там скидки и вполне нормальные цены. В период распродаж всегда много обсуждений.
Бочка порохУ• 03 июля 2015
Пересмотрела кучу моделей ВС Честно? Вообще никак. Я покупаю Италию Amarea, Венгрия Magistral очень красивая. И цена на них от 2000-3500 грн.
Вот почему никто итальянские не обсуждает? Они же в миллион раз красивее!
ФрекенБок
• 03 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
если вы не заметили, тут и до распродаж активно это обсуждали. А вот похолодает и на смену ВС придут Ленне и Рейма
ФрекенБок
• 03 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы что, так основная масса отдыхает всей семьей на 10 000, а вы тут с такими ценами!
КошкинДом• 03 июля 2015
А меня задолбали темы:
- на сколько я выгляжу - так и хочется написать суму в грн
- мне изменяет/изменил муж
и тому подобное
- мне изменяет/изменил муж
и тому подобное
Бочка порохУ• 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошо.Пусть отдыхают. Но все равно почему не обсудить?
И есть же тут те, кто покупает НЕ ВС, а что-то другое?
ФрекенБок
• 03 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
А меня задолбали темы:
- мне изменяет/изменил муж
и тому подобное
- мне изменяет/изменил муж
и тому подобное
- мне изменяет/изменил муж
это тот что зарабатывает 1500????
КошкинДом• 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
- мне изменяет/изменил муж
это тот что зарабатывает 1500????
Нет это тот который работает с 8 до 20 и зарабатывает 600 грн в мес
Кнопкотык• 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ага, есть у всех деньги, полные карманы! Параллельно темы о Кириловке и где дешевле отдохнуть в купальнике за полторушку)))
во-во! и как выжить на 3000грн. в месяц! Называется - обосраться,но не сдаться)))
Гопница-Советчица• 03 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Про инкубатор 100%. У нас за селом озеро вонюче-зеленое есть и там все поголовно в ВС загорают и некоторые даже купаются
Короче ’ Секта ВС’ ))
ФрекенБок
• 03 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
читая советчицу, не понимаю, как люди расставляют приоритеты? Зачем-то гонятся за брендами, которые не могут себе позволить? Зачем-то учат, как нужно худеть, а сами ничего не делают(((( И все очень много врут и главное врут, что бы побольнее укусить собеседника
котопёс• 03 июля 2015
тоже смешит этот инкубатор на городских пляжах(на море еще не была, но чувствую насмотрюсь)))
каждая вторая в купальнике ВС, в распродажной модели, все одинаковые
но это еще ничего, вся в соль как купальник сидит на барышнях
и я не про размер, а про то что значит покупать купальник в слепую не меряя...
там передавлено, тем висит, там вообще как корове седло... но главное, что ВС
и я не про размер, а про то что значит покупать купальник в слепую не меряя... там передавлено, тем висит, там вообще как корове седло... но главное, что ВС
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2015
почему стоят полторушку гривен? можно купить лиф-бандо с пуш-апом за 7.99, трусики за 4.99. отнимаем 30% и получаем купальник за 205 грн. есть за 260. а на рынке по 400 продают такое Г. так лучше ВС заказать))) с доставкой и весом выходит дешевле, чем на рынке)
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я, например, когда покупаю на ин.сайтах, гонюсь не за брендом. моя цель - купить дешевле вещь, чем на рынке)) получается! и качество соответственно лучше. Заказала джинсы Чилдренплейс за 90 грн, даже с доставкой и весом они выйдут дешевле, чем на рынке. На рынке джинсы 300 и выше! Очки на чилдрене заказала детские за 53 грн. На рынке купила малому за 55 и в тот же день он их поцарапал. Вообщем, нужно выбирать, что покупать) На Декатлоне себе в этом году купила спортивные тапки, типа кроссовок за 1 евро! у нас на рынке таких цен нет))
Заикальница• 03 июля 2015
о боги!!посмотрела я на амареа - какая Италия???да и ценовая категория как у вс, а не супер дорогой бренд, а модели ужас!!стразики-паеточки, циганские расцветки - розы с леопардом
ужас!!для тётенек лет 40 с 48 размером возможно самое то, ну или на вкус и цвет
Мама Чели• 03 июля 2015
Надоели темы, поэтому Вы решили создать еще одну
Про цена на ВС Вам уже рассказали, купальники за пол опушку со скидкой здесь покупают не больше 5% обсуждающих, 80% берут одинаковые по 200 грн.)