Мания-Величия• 03 июля 2015

Мамы мальчиков вы покупаете свом детям одежду на Кидстаффе? Или только мамы

Мамы мальчиков вы покупаете свом детям одежду на Кидстаффе? Или только мамы девочек здесь покупают?
Продаю одежду для девочек, пролеты свои, или покупаю по скидкам лишнее, потом продаю здесь. Сестра попросила купить племяннику, накупила с излишком, и в размерах, что не пролететь, остатки выставила на продажу, по сравнению с девчачим ассортиментом просмотров и подписок НОЛЬ!! Я в шоке, быстро по себестоимости рассовала всем своим знакомым с детской площадки, чтоб не было летних висяков на зиму. По ситуации назрел вопрос, действительно мальчикам покупают меньше, или вообще не покупают?
Результат:
вже голосів: 123
57 (46.34%) Мама мальчика, покупаю самое он-лайн необходимое.
53 (43.09%) Мама мальчика, шопоголик, люблю разнообразие.
13 (10.57%) Не покупаю, хожу в реальный магазин только.
Подумывающая• 03 июля 2015
Покупаю все онлайн.
Сынуле 7,5 мес.

Безберлоги.ру• 03 июля 2015
По ситуации: мальчикам не покупаем. Они ходят голые и босые.
smars81• 03 июля 2015
У меня 2 сына -покупаю 90% здесь, т.к. выбор большой и ходить не нужно далеко, много вещей - носить не успеваем.
Карамбулкул• 03 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Бутылка с банками• 03 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Бутылка с банками• 03 июля 2015
Я своему мальчику заказываю все на других сайтах. Здесь ничего не покупаю. И скажу что сыну покупаю больше одежды чем дочке. Он модник еще тот
Пуки-куки• 03 июля 2015
Покупаю конечно сыну много, вернее заказываю сама, свой интернет-магазин.
Первое время тоже казалось, что для девочек чаще и больше покупают. Даже мужу рассказала, так он мне предложил сравнить ассортимент для девочек и для мальчиков.
В итоге в оптовом заказе 65%-70% одежда для девочек, 30-45% для мальчиков.
Потому и такая разница, это это мой опыт такой
Ду да ду да ду• 03 июля 2015
А мне интересно, реально продать одежду для двойнят, близняшек? Нет такой категории в продавалке( Есть кофточки красивые теплые на девочек с Китти, а как выставить не знаю.
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Не голые, но может на сезон 2 футболки, 2 шорт им хватает с головой?

Снегурочко• 03 июля 2015
продаут секонд десткий. все покупают олинаково
Фиктивная• 03 июля 2015
У меня два мальчика, почти все тут покупаю...Но не абы что, а в основном на пацанов и глянуть не на что:( Если ин. сайты, то накрутка Из последнего покупала два спортивных костюма и ветровки, шорты. Обувь беру...
Бензопирен• 03 июля 2015
я тоже мама мальчика, особенно удобно тут на Кидстаффе обувь покупать))))))Нижнее белье и пижамы, водолазки буду покупать в другом месте, т.е в интернет-магазине. Все остальное в секонде)))
Наездница• 03 июля 2015
Только здесь и покупаю. Новыбираю только качественные вещи. Может вещи были не очень?
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
У меня 2 девочки, может я не то выбрала, но реально испугалась, что будет лежать и подружкам спихнула. На иностр сайтах закупка на мальчиков дороже девчачьего раздела, больше и заказывать на продажу не хочется, сейчас тоже пришли футболки, но чувствую, что будут долго у меня...
Чебуравлик• 03 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

не смешите. сын 4 года - шорты не менее 5-6 шт. футболки больше 10 шт, а еще рубашки. джинсы . свитера и т.д
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Ого, вы уже осень и школу берете?
Фиктивная• 03 июля 2015
Мало того, я уже и зиму смотрю
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляНаездница

С тех же сайтов, что и девчачье, Америка, Германия.
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Мало того, я уже и зиму смотрю

Зимние куртки с весны весят, тоже никому не нужны
Но я за них не переживаю особо, зима впереди еще.

автор Мания-Величия • 03 июля 2015
весят*висят
В гости звали?• 03 июля 2015
Мама мальчика, покупаю онлайн) Если у вас нет просмотров - значит товар неходовой)
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Выставила цену с накруткой в 10-20грн, шорты, регланы, футболки по 80грн из Германии. Никого, а на площадке забрали.
Фиктивная• 03 июля 2015
Честно? Я покупаю только фирменные вещи, типа CoolClub, C&A, H&M и часто с англ. сайтов заказываю. Тут покупаю не так часто, у меня худышки и найти очень трудно. Недавно нашла отличные штаны для школы, взяла одни, буду еще покупать. А так, тяжело искать, многие не грамотно составляют объявки и на 10 странице....уже ничего искать не охота:(
В гости звали?• 03 июля 2015
Прочитала про зимние вещи. Зимние вещи закупила на 2 года вперед в прошлом году, когда доллар был по 13) А кто имел возможность - скупились на 3-4 года вперед)
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Так и так ясно, что футболки, шорты, пижамы и регланы на мальчиков не ходовые, а на девченок хоть смотрят, подписываются.
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Так в том то и дело, Что на сайте нет замеров, здесь можно попросить. у меня такой же ассортимент примерно.
Деловитая• 03 июля 2015
все с кидстаффа
начала покупать еще до рождения
нравится сам поиск вещей, это как на охоту выйти:)))
В гости звали?• 03 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

Спорный вопрос) то что нравится, стоит в продавалке с наценкой. То, что подходит по цене, не совсем нравится или совсем не нравится) скупилась в кунде по футболкам, с олда шорты, возле дома набрали по 7 уе костюмчиков с валмарта(все прошлой весной закупила). В этом году на лето не купила вообще ничего, кроме обуви) И еще есть футболки, которые не успели одеть Сейчас присматриваю вещи на следующий год)
Деловитая• 03 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
откройтесь и будет вам счастье
я- мама мальчика, смотрю и летнее впрок, и зимнее
Бывает и такое• 03 июля 2015
Продаю одежду и на мальчика и на девочку (двойняшки), так мальчуковые вещи быстрее разбирают. Особенно что-то прикольное.
Сама тоже здесь покупаю иногда, но особого выбора нет, на мой вкус. Кое-что заказываю, что-то на ebay вылавливаю)