Мания-Величия• 03 июля 2015

Мамы мальчиков вы покупаете свом детям одежду на Кидстаффе? Или только мамы

Мамы мальчиков вы покупаете свом детям одежду на Кидстаффе? Или только мамы девочек здесь покупают?
Продаю одежду для девочек, пролеты свои, или покупаю по скидкам лишнее, потом продаю здесь. Сестра попросила купить племяннику, накупила с излишком, и в размерах, что не пролететь, остатки выставила на продажу, по сравнению с девчачим ассортиментом просмотров и подписок НОЛЬ!! Я в шоке, быстро по себестоимости рассовала всем своим знакомым с детской площадки, чтоб не было летних висяков на зиму. По ситуации назрел вопрос, действительно мальчикам покупают меньше, или вообще не покупают?
Результат:
вже голосів: 123
57 (46.34%) Мама мальчика, покупаю самое он-лайн необходимое.
53 (43.09%) Мама мальчика, шопоголик, люблю разнообразие.
13 (10.57%) Не покупаю, хожу в реальный магазин только.
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляДеловитая
все с кидстаффа
начала покупать еще до рождения
нравится сам поиск вещей, это как на охоту выйти:)))

Согласна, мне если приспичит срочно, что-то, то я люблю здесь искать, пользуюсь фильтрами, по бренду, размеру, и всегда нахожу по отличной цене, я много покупала здесь раньше, сейчас младшей полтора года, по магазинам не хожу, все из-за границы, или здесь покупаю.

Машка-замарашка• 03 июля 2015
У меня сын и дочка, на киде покупаю, а основном, дочке, сыну в магазинах, ему 11 лет
Без комплексов• 03 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
По ситуации: мальчикам не покупаем. Они ходят голые и босые.

опередили меня)))
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Спорный вопрос) то что нравится, стоит в продавалке с наценкой. То, что подходит по цене, не совсем нравится или совсем не нравится) скупилась в кунде по футболкам, с олда шорты, возле дома набрали по 7 уе костюмчиков с валмарта(все прошлой весной закупила). В этом году на лето не купила вообще ничего, кроме обуви) И еще есть футболки, которые не успели одеть Сейчас присматриваю вещи на следующий год)

Да, сейчас ассортимент одежды такой, что много Америки, Англии и Германии в продавалке, когда я начинала покупать, то был Китай, Украина, Турция...
Я наценку не гнула большую, для меня шопинг удовольствие, думала 20-50грн в плюс и достаточно, чтоб деньги пустить на новые покупки, да не тут то дело было...
автор Мания-Величия • 03 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Без него, он с вами любит ходить за покупками?
акель13• 03 июля 2015
уже как полтора года покупаю только на кидстаффе)четверо деток у меня)))любимый сайт
slobodyan_l• 03 июля 2015
50/50 Интернет (Кидстаф в том числе)/магазин.
Машка-замарашка• 03 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

Чаще сама, уже знаю, что ему нравиться. Тут хороший выбор только для маленьких