Стоматолог бесплатной государственной поликлинике отказывается лечить зубы бесплатно. Пошли утром сегодня в стоматологию у дочки зуб разболелся , т.к.суббота врач один дежурный не наш ,зашли к ней описали проблему она говорит откройте рот так с высока посмотрела и говорит идите к своему врачу в будний день или сечас к хирургу он вырвет вам и болеть мол не будет .Я говорю а пломба поставить? Она к своему врачу.то есть как я должна ждать мой ребёнок мучается рвать не хочу. Посоветуйте как поступить, как наказать такого врача?
Козлов везде хватает((( и лечится у этого уже не стоит( налечиииит)))) придётся таки искать другого. А наказать стоит!!!! Жалобу главврач или кто у них там? Письменный отказ тоже можно потребовать ... Ну если по свободе в будний день , без ребенка ( чтоб прорвать можно было)))) прийти и устроить ей славу. Страна должна знать героев !!!! Вашему зайцу это не поможет, к сожалению, но для других доброе дело сделаете.
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы представляете что она там теперь может налечить?
И не факт, что у нее есть чем лечить. Не знаю, как сейчас со снабжением поликлиник, но раньше в детской поликлинике врач покупал в кабинет все, вплоть до спирта и ваты, за свои деньги, и оплачивал обслуживание оборудования. Может сейчас все сильно поменялось.
Ответ дляТимаша
Пусть даст письменный отказ, что не хочет лечить зуб по острой боли. Сомневаюсь, что она напишет.
Далее, пишите жалобу главврачу.
Она не отказывается лечить.
Она направляет к хирургу на удаление. Этои есть лечение при острой боли.
Поверьте, такую запись в карточке она сделает без проблем.