Услышала недавно на гудке мобильного телефона, не могу теперь забыть, а найти не могу. Она на английском, поет девушка, она очень ритмтчная припевчик что то вроде наминам наминам- ( я могла правильно не расслышать) это словосочетание повторяется всю песню. Подскажите ?
svetlazhka• 04 июля 2015
Ответ дляmango-yurist
Напишмте свои оюбимые песня этого лета, может встречу что ищу
а вы зайдите на сайт какого-то радио, и там прослушайте все, что у них играло