Хлопаю ресницами• сегодня в 09:02

Сніданок на схудненні 108

Добрий ранок, смачного!!! Вітаю всіх зі святом!!!
барабанщица• сегодня в 09:40
Ответ дляМолчунья
А форум причем? Личного дневника не достаточно?
а що, авторка маніакально транслює свої хроніки просто в кожній-кожнісінькій темі форума, роблячи нестерпним буття витончених естетів? людина має свою скромну нішу і нікого шомполами сюди не заганяє

Куда_бежать• сегодня в 09:41
Ответ дляМолчунья
А что, лучше дрочеры и озабоченные придурки? Уж лучше завтраки.
Бешене сарі• сегодня в 09:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Всім доброго ранку ❤️

День 225
☕️ 200-128
Завтрак:
- заливное 422-200; 🐔 74-96,2; пшено 74-62,53; 🥒 80-11,2; 🍅 52-10,4; острая закуска из стручковой 🫘 34-54,74
Вес: 736 гр. Калорийность: 435,07

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- 🍓 62-27,9; 🫐 80-32; 🥭 68-44,2; дыня 56-19,04; ежевика 46-27,6; малина 48-31,2; творог 74-59,2; 🍨 56-62,16; 🍫 2-10,8; малина в декор геле 10-12
Вес: 502 гр. Калорийность: 326,1
Ужин:
- 🍚 84-100,8; 🐔 печень 188-300,8; 🥬 тушеная 110-61,6
Вес: 382 гр. Калорийность: 463,2

Итого калорийность за вчера: 283,4+401,7+326,1+463,2=1474
А что означают цифры после каждого блюда? Заливное 422-200?
Уже прочла
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:43
Ответ дляКуда_бежать
Вообще люблю завтраки в отелях и хостелах. Я мало где ездила, но самый большой выбор видела в Испании. Там можно было набрать от обычного завтрака до полноценного ужина. Кстати,только в поездках позволяю себе «хлопушки» - кукурузные хлопья. Обычно их не покупаю и не ем, а в поездке расслабляюсь.
Мої малі їх люблять і беруть в готелях )))
Я не люблю
Лялькодзьоб• сегодня в 09:43
Ответ дляХлопаю ресницами
Доня зробила, я тут експериментую з кавами вже другий тиждень, сьогодні донька мені зробила, реально найсмачнішу
Мастерица, Ваша доця 😍
Видно, что сделано с любовью.
Ms. Откровенность• сегодня в 09:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Всім доброго ранку ❤️

День 225
☕️ 200-128
Завтрак:
Вес: 736 гр. Калорийность: 435,07

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 502 гр. Калорийность: 326,1
Ужин:
Вес: 382 гр. Калорийность: 463,2

Спасибо, интересно!
Пожалуйста, напишите рецепт заливного.
Лялькодзьоб• сегодня в 09:44
Ответ дляНе прохожу мимо
Це ви заливне кожен день готуєте?
Зачем? Нет, конечно. Оно прекрасно стоит несколько дней в холодильнике.
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Мастерица, Ваша доця 😍
Видно, что сделано с любовью.
Так, вона дуже творча і креативна і ніжна дівчинка.
Уравнобешенная• сегодня в 09:45
по вашим фото видно , що їсте ви гарно, ситно

автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:45
Ответ дляУравнобешенная
Так і треба
Лялькодзьоб• сегодня в 09:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Шо то за цифри ? 68?110-61???
Сначала вес, затем его калорийность.
КучМала• сегодня в 09:46
Ответ дляХлопаю ресницами
А я каву не вживаю, цікаво, що у готелі пропонують в таких випадках
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:49
Ответ дляКучМала
Вода, соки різні, чаїв три-чотири види, гарячий шоколад, молоко гаряче, холодне
Лялькодзьоб• сегодня в 09:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Як це . Вага 68 і 110 ккл?
В 68 граммах (какого-то продукта) 110 калорий. Но именно такого сочетания цифр в сегодняшнем моём отчете, нет. Поэтому я не знаю, что Вы имеете ввиду.
Куда_бежать• сегодня в 09:51
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не люблю
Кстати, самый ждобский завтрак был у меня тоже в Испании. 15€ за кофе с круассаном и вареньем. Я не прочитала что входит в завтрак и обалдела когда пришла за чашечкой кофе и сухариком.
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:56
Ответ дляКуда_бежать
Тут сніданок входить у вартість, але, якщо чесно, то вже набридли, нема чого взяти, мій чоловік вже сказав, що почне ковбаси і сосиски їсти, хоча вдома їх взагалі не вживає. Вечері дуже смачні і вибрати є з чого.
Лялькодзьоб• сегодня в 09:56
Ответ дляБешене сарі
Уже прочла
В своём отчете, я пишу просто вес и калорийность. Но вообще, делаю расклад КБЖУ. Вот на фото, пример с тем заливным, что в моей тарелке.
Пургену мне• сегодня в 09:58
Зачем одно и тоже фоткать?😳
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 09:59
Ответ дляПургену мне
Зачем одно и тоже фоткать?😳
То так здається вам, воно щодня пози має різні ))))

Пургену мне• сегодня в 09:59
Ответ дляКуда_бежать
Так если бы завтраки. На фото бюджетный невкусный какой-то советский завтрак, из разряда денег нет
Лялькодзьоб• сегодня в 09:59
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо, интересно!
Пожалуйста, напишите рецепт заливного.
Конечно.
Гляньте его, пожалуйста, в теме 10 на странице 6.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
автор Хлопаю ресницами • сегодня в 10:01
Ответ дляПургену мне
Якби ж то була правда, і він був бюджетний, а то грошей дофіга відвалили. Але все рівно супер все!!!
КучМала• сегодня в 10:03
Ответ дляХлопаю ресницами
Чай в практиках? Ви в них фіточай не пробували? Стандартний як в нас?
Пургену мне• сегодня в 10:03
Ответ дляХлопаю ресницами
Кому отдавали🤣это завтрак из отеля дешевле не придумаешь🤣
40каградусная• сегодня в 10:04
и вас, автор, с Успением...
Тільки не про гроші• сегодня в 10:06
Ответ дляЛялькодзьоб
Всім доброго ранку ❤️

День 225
☕️ 200-128
Завтрак:
Вес: 736 гр. Калорийность: 435,07

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 502 гр. Калорийность: 326,1
Ужин:
Вес: 382 гр. Калорийность: 463,2

Скажите, а раньше, 225 дней назад, вы тоже так заморачивались с едой? Ну вот красиво разложить, заливное на завтрак, малина в декоре и тд?
Лялькодзьоб• сегодня в 10:06
Ответ дляМолчунья
Нет. Личного дневника, абсолютно не достаточно. Я себе спокойно вела личный дневник, а на 118 дне, автор создала тему со своими завтраками, обедами и ужинами, и пригласила присоединиться всех стройнеющих. И знаете, так интересней.
Тільки не про гроші• сегодня в 10:06
Ответ дляХлопаю ресницами
А где вы, кстати, автор отдыхаете?
Тільки не про гроші• сегодня в 10:08
Ответ дляКуда_бежать
В Турцию вам надо. В 5звезд, вот там можно уже душу отвесть;))
Лялькодзьоб• сегодня в 10:13
Ответ дляТільки не про гроші
Не только 225 дней назад, а и всю свою жизнь, я так делаю. Мало того))), мои дети так делают. Ну, принято у нас так, подавать еду 🤷‍♀️

Малина в Декор-геле, то просто осталось от украшения для торта)) Я Медовик украшала желированными ягодами и немного сделала для чего-нибудь другого)