Бочка порохУ• 04 июля 2015
Вопрос о Faberlic
как лучше зарегистрироваться? какие будут подарки? через подругу или через онлайн регистрацию на сайте?
Modniki-i-Modnitsy• 04 июля 2015
С 06.07 по 26.07 в подарок набор косметики для дома Влажные салфетки для удаления пятен, порошок 120гр. и ополаскиватель 500гр. Такой же набор получит тот,кто вас зарегистрировал.
Могу помочь в этом вопросе
Цветочница• 04 июля 2015
При регистрации, оформлении заказы и оплате его до 05.07 ,т.е. завтра крайний срок вы получаете в подарок Спрей-лед и крем Air Steam на выбор дневной или ночной
Бочка порохУ
• 04 июля 2015
Ответ дляЦветочница
спасибо, получается или этот подарок или подарок при регистрации через кого-то? или 2 будет?
Цветочница• 04 июля 2015
При заказе в следующем каталоге, прийдет один набор вам,а второй тому, кто вас зарегистрировал
Цветочница• 04 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Дело в том,что вам все равно нужно регистрироваться через наставника, сами когда регистрируетесь вас все равно прикрепляют к наставнику.