Бармалеина• 04 июля 2015

только меня одну оаздражают купальники вики? особенно бандо

Смотреть уже надоело дешево и не красиво у меня самой нет груди и если одеть бандо то вообще доска. А тут вижу поголовно плоская в бандо...сама лично три года ношу один купальник) похвастаться нечем и на море была за это время 2 раза двое детей погодок трудно выбраться. ношу свой конечно не ахти но качество хорошее атлантик. фото прилагаю.
присматриваю новое но не вики..
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я с моря вернулась насмотрелась... и создалось впечатление что девушки одевая такой куп, считают что и фигура у них сразу станет такой же как на фото.... капееееец, подбирайте себе купальник под фигуру.
А я как раз куп-ик ВС из новых моделек(расцветок)видела сейчас лишь в Египте и то на одное лишь девушке,а у нас в Одессе,Ильичевске и за городом таких расцветок и не встречала,не попадались,поэтому ходила т.с. в эксклюзиве
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
есть гораздо более дорогие и престижные марки, чем Виктория Сикрет. Чему завидовать? что за мышление у большинства?
’Вам не нравится ВС? Кроксы? Та то вы просто завидуете!’))))

ни одна вещь не может быть настолько универсальной, чтоб нравиться всем.
Разве только 100 баксов))
Золотые слова!!!
П.С. Люблю и Крокс,и ВС
ТоммиТом• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Золотые слова!!!
П.С. Люблю и Крокс,и ВС
)))))))))))) Золотые слова!)) - сразу Нашу Рашу вспоминаю, как там 2 депутата про народ ’думали’)))))
ржу))
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а айфон вас не раздражает?
Меня он раздражает лишь ценой,а так хтю его безумно
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
ржу))
Эх,не видела
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом

Разве только 100 баксов))

вы это или читайте все или промолчите...
если вы не уловили суть мысли, то зачем я вам буду разжевывать...
и да я считаю что бесят и раздражают купальники, комбинезоны, кроксы тех кто себе не может позволить, а тот кто может позволить себе Прадо или что-то в этом духе, им дела нет до других
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляДля драки

Да,про эту категорию людей верно подмечено!
Тех,кто катается на Порше и Роверах,вряд ли раздражают повальные Хюндаи и Деу
Рожки-да-ножки• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ну...я ’у нас’ отдыхать не зарабатываю... мыкаюсь по египтам турциям..там дешевле. И не про расцветки я говорю, а именно про модельки. Больше всего запомнилась модель с железной буквой V на бюстике... на висячих сиськах...у второй на ребрах...это крах.. что мешает одеть нормальный купальник? Одной с поддержкой-второй с пушем..и не бандо..или у вс такого нет?? А по месту..в сити-бич клабе и в адмирале триангл и провокатор в почете..вс ну я не все модели знаю...потому не скажу)
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

ага)) а те кто ждет маршрутки раздражаются, накупили Хюндаи и Деу...
ТоммиТом• 04 июля 2015
Ответ дляДля драки

да ладно)) женщина всегда женщина)
обсудить что-то - милое дело)) не зависимо в прада, ты или в шанель с рынка.
что такого в купальниках виктория сикрет, чтоб их возводить в культ - я не понимаю. Я увидела сайт с польскими купальниками Ше.. - мне ооочень понравились. ЧТо ни модель - то концепция) и дизайн суперский у большинства моделей.
но они правда и подороже ВС.

так что хотите верьте, хотите нет, но не писаюсь кипятком от ВС. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

п.с. Кстати, тоже живу у моря, правда не хожу н
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

ну так это же не марка ВС виновата, а обладательница купальника)))
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не,ну с этим согласна.Хотя,пусть лучше в бандо на висячих сиськах,чем БЕЗ бюстика на таких же сиськах
ТоммиТом• 04 июля 2015
)) не хожу на него почти - вечно времени нет. Так что и не в зависти к моря дело. Если шо)
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляДля драки

Точно,и это верно))
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
да ладно)) женщина всегда женщина)
но они правда и подороже ВС.

одно дело простите не писаетесь, но и не раздражаетесь))
я выше писала что у меня нет ВС, смотрела что нравится без скидок цена кусается... ну и ладно
а что за купальник Ше?
правда с этим курсом подорже сейчас не получится купить, но интерестно
ТоммиТом• 04 июля 2015
девочки, да все любят языки почесать - и владельцы Поршей, и владельцы Деу. Ну о чем вы говорите?
какая разница что на женщине одето, и каков ее социальный уровень. Дело ведь в культуре, в сущности женской..
ее во что не облачи - будет хотеться посплетничать))..
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
да ладно)) женщина всегда женщина)
но они правда и подороже ВС.

Я раньше ходила в польских и в итальянских(на сменку всегда не менее 3-ёх куп-ов),а потом как купила Вику и усё,подсела на неё,теперь,заказывая белье с сайта,покупаю и плавки,бюстики как себе,так и старшей дочери,подбираю по цветовой гамме и моделькам,подходящим нам,оооч. нра,даже прикольно
ТоммиТом• 04 июля 2015
Ответ дляДля драки

а что за купальник Ше?
вот сайт http://www.she.pl/lang=ru

неправильно неверное транслитерацию написала - купальники называются ШИ :)))
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
Это да))
Но я ориентируюсь по эстетическому виду(в 1-ую очередь) и по своим ощущениям,если мне в куп-ке от ВС удобно,плавки не давят,не просвечиваются,не сползают,не выгорает,бюстик так же,по цене мне доступно(со скидками естественно),то я и дальше буду всё это покупать,ВС как раз всем этим критериям соответствует
ТоммиТом• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Это да))
никогда не покупала их купальники, как-то не возбуждают совсем)) ничего для себя не находила.
года 2 назад покупала польский (или чей он там.. уже не помню) Марко, сдельный. Была приятно удивлена качеством, просто супер! его не сносишь, наверное, никогда))
разве что морально надоест
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
вот сайт http://www.she.pl/lang=ru

Красивые,яркие,но наприм. мне все эти кучи веревочек и поворозчек 300 лет не надо,они только делают лишние белые пятна при загаре,потому и люблю бандо и обычные низкие плавки,просто выбираю свои любимые цвета,в кот-ых мне будет хорошо.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
к стати! Где то они пропали...эти топлесс нимфы)))) и в стрингах никого небыло....может и вправду кризис))))
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
разве что морально надоест
Ой,а меня многие модельки Ух!-как будоражат,но я их не куплю по моральным соображениям(слишком откровенные),ну или из-за наличия множества полосочек/поворозочек,они мне лишние,у уже даже не могу носить верх классический(с лямками на плечах или за шею),все мешает и белые полоски оставляет(
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не,в стрингах шарятся,а еще и любят на карачки стать(типа,наклониться за чем-то)А голосисек и правда нет(ходячих),только лежачие))а когда идут купаться,одеваются)
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
вот сайт http://www.she.pl/lang=ru

спасибо
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Девчонки,давайте быть добрее,не зависимо от того в чём мы и на каких машинах(или маршрутках)ездим,все мы люди и каждый имеет право на своё мнение и на своё ’нравится’)
Люблю вас всех
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

я за это тоже люблю бандо, меня куча поворозок раздражают, люблю ровный загар, тем более у меня сарафаны есть и с завязками и без, так что загар должен быть идеальным в области декольте
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляДля драки

Вот и я со временем и опытом к этому пришла
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
вот сайт http://www.she.pl/lang=ru

посмотрела, мне там почему то больше сдельные понравились, есть очень интересные, но на пляж в здельном не хожу, а в нашем городе аквапарка и нормального бассейна нет((
да и цена не маленькая
Для драки• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Люблю вас всех

согласна
а раздражаться - последнее дело, как говорится энергию да в мирное русло