Дівка в намисті• 20 ноября в 10:47
Шо допомагає при первинному кашлі
Перехворіла, тепер починається кашель сухий який дуже давить… що може допомогти, які препарати, щоб не запустити його далі
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 10:50
оман- корень, масло како, мед, прополис, сосновые почки, солодка, ингаляция эвкалиптом, полоскание фурацилином, горчичники.
Госпожа_тамагочи• 20 ноября в 10:52
Якщо у вас є якісь хронічні захворювання легенів і т.і., то лікар вам назначить ліки. Якщо немає, то необхідності в ліках , коли просто кашель, немає
Госпожа_тамагочи• 20 ноября в 10:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Горчічники? Ви шуткуєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 10:55
кстати, для легких врач прописывает есть сало, слив. масло,жирную рыбу, рыбий жир, козиное молоко
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 10:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Горчічники? Ви шуткуєте?
а что смешного? у вас что-то с головой не то?
Кручу хвости• 20 ноября в 11:01
он никуда не запуститься. покашляете и пройдет. кашель - это защитный механизм. куда он вас ’давит’?
Госпожа_тамагочи• 20 ноября в 10:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Може тоді вже краще піявки чи кровопускання? Такі ж застарілі та не дієві методи
Дівка в намисті
• 20 ноября в 12:52
Ответ дляdahashutka19
Много жидкости, сведый воздух. Если ночью душит, то масло какао
Доречі, дивно, але масло какао мені трохи допомагає, краще ніж якісь льодяники
Задираю носа• 20 ноября в 19:51
У меня кашель сухой после воспаления легких начался сильный, хоть врач сказала что это остаточные явления и еще долго может быть.
Но сама в инете нашла что людям помогает и купила этот порошок
Уже 3 дня принимаю и мне легче