Подставка для припева• 04 июля 2015
Тридцатилетние женщины, вы завидуете молодым?
И вообще, сильно ли тоскуете по ушедшей молодости?
Не любовница• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Что есть в 20. чего нет в 38 (и в 30)?
Пользоваться тем парфюмом. который нравится;
Не выходить замуж, если пока не хочется;
это к примеру.
- бред.
Гороховая• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Что есть в 20. чего нет в 38 (и в 30)?
это к примеру.
В 40 я могу выйти замуж за мужчину моложе на 10 лет и старше на 10 лет:))) выбор за мной
Нашли в капусте• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Что есть в 20. чего нет в 38 (и в 30)?
это к примеру.
автор, сорри, а вы с какой планеты? очень странные рассуждения
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2015
27-35 лучший возраст, уже все есть и квартира и машина и опыт и самореализация, а что в 18 кроме молодости, если бы даже предложили вернуть 18-25. не согласилась бы
Гороховая• 04 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Я-ДА!! Завидую, что молодость уходит(((
Мне не хочется терять красоту молодую, но я не хочу возвращаться с свои 20-25
Я сейчас так счастлива, второй брак, дети взросленькие почти, живу в свое удовольствие, всем обеспечена, люблю жизнь, обожаю своего мужа, этого все у меня появилось после 35
Гороховая• 04 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы уверены, что ту всех 35 летних есть квартира и машина?:))))
Осторожная• 04 июля 2015
’Тоскуете по ушедшей молодости’
Только дура могла так сформулировать вопрос. Мне 30 и я моложе молодых, чувствую себя сейчас лучше чем в 22! Маме 50 лет, она тоже говорит что молодая.
Завидовать? Свой период жизни до 30 прожила в удовольствие, счастливо и в любви....сейчас не хуже, так чего вспоминать былое или тем более завидовать, нужно думать о будущем.
Только дура могла так сформулировать вопрос. Мне 30 и я моложе молодых, чувствую себя сейчас лучше чем в 22! Маме 50 лет, она тоже говорит что молодая. Завидовать? Свой период жизни до 30 прожила в удовольствие, счастливо и в любви....сейчас не хуже, так чего вспоминать былое или тем более завидовать, нужно думать о будущем.
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2015
Ответ дляГороховая
ну вероятность выше чем в 20
Осторожная• 04 июля 2015
Ответ дляБармалеина
Если я правильно понимаю автора, то у тридцатилетних молодость уже ушла, а сорокалетним нужно заворачиваться и ползти в сторону кладбища?
автор не в адеквате!
Беззубовна• 04 июля 2015
А что 15-тилетним писюхам делать на мамском форуме? вопрос явно подростковый, или уж от совсем от недалекой, если старше
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2015
даже в 25 еще дурочкой была. в 30 жизнь нормальная начинается- с умом так сказать. хоть мне даже и не 30 еще.
Beautiful_Liar• 04 июля 2015
Мне как-то и в голову не приходило, что молодость ушла
Скорее детство прошло, о чем совершенно не жалею.
Автор, если у Вас в 30 молодость прошла и жизнь закончилась - срочно нужно что-то менять
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2015
В 30 еще ребенком была, а вот под 40 завидую, но что утрачены возможности.
КинДза• 04 июля 2015
Я в свои 32 делаю что хочу и у мамы не спрашиваю, имею двух детей и голову на плечах и внешность 25- ти летней,но - хочу грудь 3- го размера.))))
Таракашечка• 04 июля 2015
Жалею не о прошедших годах, а о потерянных возможностях.
Молодым не завидую.
Пожмаковна• 04 июля 2015
не завидую пока)) хотя хочу быть всегда не старше 25, даже если бы мозгов было бы не много. молодость - это прекрасно, но в 34 все равно ощущаю себя молодой)
Таракашечка• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошо, что ко мне на 10 лет раньше пришло прозрение. Хотя, я не знаю, что буду думать в 40 :))
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2015
Моей подруге 28, выглядит на 20-ть. Делает все чтобы выглядеть на свой возраст, тк малолетки и мужики подкатывают с расчетом что зеленая дурочка. Мне тоже 28, мне нравится мой возраст, не хочу обратно))))
Я не тону• 04 июля 2015
мне 33 -не завидую. Жалею ушедшие года, потому что глупая была и не следила так за собой раньше как сейчас-не было желания, а когда оно есть-потенциала меньше и надо работать, а могла начать раньше. Ну ничего-главное не в 50 начинать)Вообще, мне в 33 лучше, чем в 23.
Кишечная палочка• 05 июля 2015
От навіть цікаво чого заздрити? Мені 31. Я заміжня. Чоловік мене любить без пам´яті. Секс в рази цікавіший , ніж в 20 був. А зустрічатись ми з чоловіком почали, коли мені було 19, а одружились в 23. Зараз просто не стосунки - а феєрверк, чому я дуже рада) Мбуть вже вивчили одне одного, більше, дорожимо одне одним і зв´язок такий сильний, що спокійно б відпустила куди треба без опасок)
В мене є дитина. 2 вищі освіти, афігенна робота. Живу в двоповерховому особняку. Фігура - 89-63-90) Жодної зморшки) Бляха! Та я жалію малиих) Не раз дивишся - задниця як телевізор, вигляд - мати рідна, одягнутись не вміє, два слова до купи зв´язати не може, ні освіти, ні роботи... Та я швидше зачарую будь-якого навіть молодшого на 10 років, ніж вона) Так що ні) І дякувати Богу!
Брызжу ядом• 05 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну, вот скажем, у вас нет образования, такого, какое вам нужно... Поздно ведь уже поступать...
не поздно, поступайте
Зяблик протестант• 05 июля 2015
Тю на вас! Я сочувствую молодым! Как посмотрю, сколько проблем у них, так мамадарагая! Какие Ваши реалии? А вид? А ум? А речь? А интересы? А условия для жизни, учебы, развития, развлечения, в конце-то концов! Жесть! Чему завидовать? Если богатый папа обеспечил, то этому завидовать? Или сами карабкаетесь, а нифига без денег не получается и опускаются руки, при этом катитесь, такие красивые, юные и никому не нужные, на дно. Или тому, что у молодых фигуры подростковые, прямоугольные? ЧЕМУУУУ???? Я не скажу, что нам легче. Но и то, к чему я пришла, меня удовлетворяет. Я не курю, не пью. Спортом не занимаюсь, но и слежу за рационом. Слежу за чистотой тела, одежды и даже мыслей. Представьте себе. Я люблю и любима. Есть замечательные дети. Есть любимая работа. Есть хорошие, настоящие, проверенные временем и обстоятельствами, а не бутылкой, друзья. Есть возможности, есть условия. Есть моя ещё не увядшая красота. И есть внимание мужчин) Это как леденец, который подслащивает паспортные данные) Как поётся в знаменитой песне: ’мои года- моё богатство!’