Мирослава В.О• 04 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
Не соглашусь.
дело ваше, нам вообще не помогло
фигня фигней
Мы в луганске ,в аптеке ничего не. Привезли из россии никс. Непомогает.
anna.kosogoyu• 04 июля 2015
Я год назад намучилась... чем дороже средство тем, хуже результат!!! Спасла ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА производитель Харьков!!! И самое дешевое из всего, что я покупала!
Пробовали Хигию. Вроде помогло, но до первого похода в садик. Из сада дети пришли опять с живностью.
Перевели пару флаконов Хигии, взяли два флакона чемеричной воды - дешево и сердито. И пузырек лавандового масла - его рекомендовали в качестве профилактического средства.
Больше насекомых не было. Чемеричной водой обрабатывали годлову несколько раз с интервалом в неделю, в шампунь добавили лавандовое масло. Комары, кстати, тоже перестали кусать от лаванды.
Я - за чемеричную воду.
Ну и вычесывали, конечно, в Хигии был гребешок специальный.
Я - за чемеричную воду.
КРАСА-КОСА• 04 июля 2015
Ответ дляDeliria
Я - за чемеричную воду.
я пришла в аптеку, так на меня орала фармацевт что я хочу ребенка зрения лишить. Дочке 7 лет
Утюжком обработала, завтра попробуючеремичную воду. Какей пользоваться?
КРАСА-КОСА• 05 июля 2015
Ответ длядочьамелия
автор, я писала выше, что тоже начиталась про чемеричную воду, она и дешевая, но когда меня спросили сколько дитю, то отговорили, сказали что и ослепнуть дите может и еще много чего, я в итоге взяла пара+ 180 гр, дорого, но водой не рискнула. Девочки кто в курсе на будущее подскажите пойду куплю, и пусть не пригодится, а школа то впереди.
И, автор, после того как выведите еще раз утюжком пройдитесь, я прям по пару волосинок брала, и проходила горячим.
Ответ дляКРАСА-КОСА
А кто сказал, что другие препараты безопасны при попадании в глаза? С ними со всеми надо осторожно. Ну и руки мыть обязательно, и попадания в рот не допускать, они все достаточно токсичны.
Фармацевт неадекват, считаю. Глаз семилетнего ребенка так сильно отличается от глаза взрослого, что ребенок может ослепнуть? Или взрослых не жалко? Препарат разрешен к использованию наружно, а значит, эффект превосходит риск, если его не пить и нет аллергии.