Телочка• 04 июля 2015
Выгнала мужа
и на душе легче стало,девочкам отдельное спасибо,к которым я влезла в тему
Телочка
• 05 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
А как узнавали про измены?
зашла в его одноклассники
Удачная• 05 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ой, какая же вы дурочка еще, простите, как 15 лет)
Мой муж зарабатывает ДЕНЬГИ все свое свободное время. По магазинам он не ходит.
Он не пьет пиво на диване(как ваш, наверное), не бухает у пацанов. Он вообещ не пьет. И не курит))) Он работает, очень много работает, и спасибо ему за это, обеспечивает все, что хочу я и ребенок. Это его основная задача.
А чтобы муж на лево не ходил, девочки, трахайте его получше, кормите и поддерживайте.
и никого ему будет больше не надо.
Ждём вас скоро в теме: Сижу, реву,в шоке, муж изменяет, никогда бы не подумала