Молчунья• 04 июля 2015

А вы как миритесь?

Кто первый-муж или вы? Есть такие пары, кто может не разговаривать неделями после ссоры (для тех, у кого в принципе отношения с мужем нормальные)
Заместитель автора• 04 июля 2015
Муж чаще, я редко, миримся быстро, мы уже. 6 лет в браке, ко многому относимся с юмором
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
В основном- муж первый. да и ссоримся из-за его косяков в большинстве случаев
Зяблик протестант• 04 июля 2015
Ну соримся редко. Дуемся оба буквально минут 15 и идём цематься. Кто первый - по разному бывает, кто виноватей был
Бандитка Сью• 04 июля 2015
Мы спорим, но не ссоримся У нас такого не могу припомнить пока.
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант

А сколько лет вместе уже?
Новопоштинская• 04 июля 2015
Не разговаривать неделями - я такого не понимаю. Зачем тогда жить вместе?
Если я понимаю, что не права или просто перегнула палку, я всегда готова это признать и подойду первая. Я быстро остываю. Если меня обидели или просто не прав другой человек - я потом это спокойно скажу, что я осталась при своем мнении и мне обидно. Но общение никто не отменял.
Уси Пуси• 04 июля 2015
мы редко ссоримся
в последний раз в прошлом году весной!!!
да и ссориться я ненавижу. сразу хочу все исправить))
Пенять на зеркало• 04 июля 2015
Я и только Я.За 13 лет супружества привыкла...У нас в ссорах не правая Я
GaleTTa• 04 июля 2015
Я вредная. Могу морозиться долго. Первый всегда муж мирится)))
Ната Лия• 04 июля 2015
у нас не бывает таких ссор, чтобы потом мирится
выясним все, и общаемся как обычно
Русалка на ветвях• 04 июля 2015
Боюсь, что в эот раз не буду мириться, достало за 13 лет
Зяблик протестант• 04 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

А сколько лет вместе уже?

13 в браке и 2 встреч= 15
psiholog 1976• 04 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
ну значит помрешь в одиночестве, потому что мужу скоро надоест первым мириться..... и что тогда?