Телочка• 04 июля 2015
Выгнала мужа
и на душе легче стало,девочкам отдельное спасибо,к которым я влезла в тему
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ДевочкИ, если ВАМ изменяют - это не значит, что все.
Это как мужики некоторые говорят ’все бабы - дуры!’. Но ведь это же не правда, так же?
Если он не попалс это не значит что не изменяет. А жить дурой проще, вы не замечали? И мужчинам верить))))
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
кто не попался? Мой муж? Да он не только не попался - он не изменяет. Уж очень коротенький поводок - и работаем вместе, и везде вместе. Он сам не бывает в принципе никогда.)))
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
не ну я не беру в расчет инвалидов или алкоголиков или другие не самые лучшие слои населения
я беру обычных нормальных мужчин
и мне чем тут МНЕ изменяют? я что слепая что ли? или с людьми не общаюсь?? я общалась и с депутатами, и с ювелирами, и с сантехниками, и с чиновниками.
да хоть возьмите интервью Кузьмы за месяц до смерти. и что там? все мужчины изменяют. так что глазки свои раскройте
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
чем короче поводок тем громче он лопнет
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
чем короче поводок тем громче он лопнет
+100
если пока не изменял не значит что не изменит никогда
Утренняя зорька• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ой не могу
, ну сами же пишете-поводок короткий,как же он изменять будет? Вы ещё инвалида,прикованного к постели в пример приведите,такой тоже не изменяет.... а если отпустить,как в обычных семьях-работа порознь,задержки,командировки и т.д. Вы тогда будете так уверены? Практически все изменяют.
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
я беру обычных нормальных мужчин
Обычные НОРМАЛЬНЫЕ мужчины не изменяют. Изменяют только закомплексованные, неуверенные в себе неудачники.
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
100%
Кузьма Скрябин был закомплексованным, неуверенным в себе неудачником
Слава Українi• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
девочки столько раз прощала измену,а в этот раз поймала на переписке,и всё,как бабка отшептала
Пора и самой изменить....и будете в расчете....из-за этого можно было и не расходиться....
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
чем короче поводок тем громче он лопнет
Похоже, тут собрались женщины, которых всех исключительно обидели мужчины. Мой муж сам себе выбрал такой поводок. Он счастлив, что я с ним рядом во всех аспектах жизни - и именно это и есть счастливый брак. Когда друг от друга не устаем.:)
ПОМНИТЕ: У барана - и жена - овца))))
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
А че вы там про дур писали???
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ПОМНИТЕ: У барана - и жена - овца))))
не ну а че не радоваться? если сам из себя ничего не представляет и сам ничего не может
нашел то что и хотел. он ходячий? не парализованный?
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Он ходячий, не парализованныЙ, молодой и очень красивый(гораздо красивее меня) мужчина с достойной зарплатой и амбициями.
И он мне не изменяет. На него бабы вешаются - это да, но быстро отваливаются. Сам морозится, да и я всегда под боком.
Не надо завидовать, девочки, не разочаровывайте автора, хорошие мужчины есть))
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
чему завидовать то? то что вы стремная рядом с мужчиной? точно завидовать есть чему
и чего Кузьму неудачником называете?
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и чего Кузьму неудачником называете?
Ой, девочки, какие же вы злые и неудовлетворенные... Не встречали вы достойных мкжчин, ох не встречали... Впрочем, с такими дамами в одной плоскости и обитают такие же мужчины.
Я не стремная. Я обычная.
Где я назвала Кузьму? Я его вообще не упоминала. Не упражняйтесь в остроумии, у вас не получается все-равно, т.к. остроумия нет.
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
блииин, а так вы теперь и к подруге завалиться не можете???
это ж такое счастье без присмотру останется, и бабы, кругом одни бабы. Читайте больше, все мужчины по природе своей полигамны, или он у вас не мужчина???? И ему похвастаться нечем???
Бабайко• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ахаха, конечно - дуры. А Вы не знали?
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я не стремная. Я обычная.
вы и называли
или не следите за поносом извергающимся из вас? бывает. но это клиника
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляБабайко
Ахаха, конечно - дуры. А Вы не знали?
каждая женщина в свое время совершала дурные поступки)
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
там не то что хвастаться, там наверное и взглянуть не на что
Клептоманка• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
это вы автор темы о том, что к мужу сотрудница на кофе подкатывала, а он вам рассказал?
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Как это не могу? Я это делаю постоянно. Мой муж в это время сидит с ребенком.
А про полигамность мужчин - это такой бред, который уже давно опровергнут. В это верят только жены, которые закрывают глаза на измены.
Знаете, откуда пошли теория полигамности? Сторонники теории считают, что природой у мужчины заложено - оплодотворить как можно больше самок, чтобы оставить потомство.
НО! Почему-то все забывают вторую часть теории. Женщины так же должны принять в себя как можно больше, кхм, самцов, чтобы родить самое сильное потомство)))
Это теория - бред. Мы не животные, мы люди, помимо инстинктов есть еще много чего.
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Нет! но я помню эту тему, автора поддерживала и сама писала, что к моему тоже подкатывали, да не тут-то было)))
Бабайко• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Та мы в любом случае - дуры. Влюбилась, доверилась, поверила - дура, не доверяешь, подозреваешь, проверяешь - дура.
Узнала о предательстве и выгнала обманщика - дура.
Простила ради чего-то там (у каждой - свои причины) - дура.
Живешь одна без мужика - дура.
Начала строить новые отношения - дура.
И так по кругу, как лошадка в цирке.
Бабайко• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
+100
Та он может в супермаркет пойти воды купить и успеть заскочить на полчасика.
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
а сейчас там муж ваш надежно привязан поводком,а то я смотрю вы тут надооолго
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляБабайко
Живешь одна без мужика - дура.
Начала строить новые отношения - дура.
И так по кругу, как лошадка в цирке.
это не самое худшее в жизни
на много хуже не вылазить из скорлупы, носить розовые очки а потом повесить когда все рухнет
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляБабайко
он один не выходит из дома
его жена не отпускает
Бабайко• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
он один не выходит из дома
его жена не отпускает
Представила... Поржала.
Верочка 100%• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
все мужчины изменяют((
но одно дело кого то поиметь, а другое говорить что хочет с ней просыпаться....
а вы всех перепробовали?