Телочка• 04 июля 2015
Выгнала мужа
и на душе легче стало,девочкам отдельное спасибо,к которым я влезла в тему
Телочка
• 04 июля 2015
Ответ дляУдачная
А он? прямо так спокойно и свалил?
да,взял сумку и ушёл,даже не пытался извинится
Телочка
• 04 июля 2015
девочки столько раз прощала измену,а в этот раз поймала на переписке,и всё,как бабка отшептала
Телочка
• 04 июля 2015
Ответ дляУдачная
Ну тогда вас и совесть грызть не будет! Значит, всё правильно сделали.
спасибо,я тоже так думаю
,хоть и не девочка уже,но думаю,ещё есть порох в порохвнице
Удачная• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
спасибо,я тоже так думаю
И ник вам в помощь))))
Телочка
• 04 июля 2015
девчата хоть он и утверждает что измены не было,но как вы думаете,если он пишет такие смс,сладенькая моя,желанная ,хочу просыпаться с тобой каждое утро,разве это может быть без контакта?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
спасибо,я тоже так думаю
Главное эти слова повторять самой себе сегодня, завтра, через месяц, год ..... От них не отступаться, дайте себе установку на новую жизнь без НЕГО и всё у Вас будет ОК, поверьте!!!
Телочка
• 04 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибочки за поддержку
Удачная• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
Дело даже скорее не в том, была ли физ. измена или нет... Важно. что он не рвётся сохранить семью. не сожалеет, не просит прощения. Взял и ушёл
Ответ дляТелочка
предел терпения)рубикон перейден)у других же поперек)пусть строит счастье касатик)
А ВАМ КРАСИВЫХ РОМАНОВ
ХОРОШИХ ПЕТЬ
ЩЕДРЫХ ВАСЬ
НАСТОЙЧИВЫХ ГЕН
И ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ!
МЫ ЖЕНЩИНЫ-ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Удачная• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
Тем более, что это не впервые
АнтиТроль• 04 июля 2015
все мужчины изменяют((
но одно дело кого то поиметь, а другое говорить что хочет с ней просыпаться....
Люблю порядок• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
Божечки девочки я вас люблю
ну и хрен с ним..удачи вам и счастья
Телочка
• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
все мужчины изменяют((
это он такой подарок отправил ей в одноклассниках,хочу просыпаться с тобой каждое утро
АнтиТроль• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
ну вот такое не прощается((( вы правильно сделали
Директор Пляжа• 04 июля 2015
Ответ дляТелочка
спасибо,я тоже так думаю
Вы теперь более опытная, мудрая стали, и когда вам встретится достойный мужчина, то Вы уже не сделаете столько ошибок в построении отношений. Все у Вас сложится хорошо, я уверена:)
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Автор, вы безусловно умничка, но решиться и выгнать это первая и не самая сложная ступень. Сейчас вы в состоянии вфекта и ссе вам кажется легко, через нелелю начнете переваривать все и передумывать, может и муж еще будет с извинениями приставать. Вы главное, сами примите одно решение и дальше его же и придерживайтесь. Удачи вамёмудрости, терпения и мноооооого счастья)))
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
все мужчины изменяют((
Не все изменяют, но не изменяющих единицы.
Море Счастья• 04 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
все.
ДевочкИ, если ВАМ изменяют - это не значит, что все.
Это как мужики некоторые говорят ’все бабы - дуры!’. Но ведь это же не правда, так же?