3@йk@• 05 июля 2015
Где лучше расписаться с немцем, в Украине или в Германии?
По количеству необходимых докуменитов я думаю, что все таки в Украине проще заключить брак, но как потом выехать вместе в Германию? Какие следующие шаги после росписи? И как происходить заключения брака между украинкой и немцем в Германии? Если украинка имеет маленького ребенка, как это влияет на ситуацию? Ребенок официально не имеет отца, я мать одиночка и непланирюю сразу ехать с ним в Германию, а хочу забрать его через несколько месяцев, возможно даже через полгода. Спасибо!
Я такое• 05 июля 2015
Лично я за то, чтобы в Германии!!!! Ьолее геморойно с полготовкой документов, но потом.....никаких проблем с переволами, нотариусами, легализацией, признанием!
Бабайко• 05 июля 2015
Лучше в германии. А потом если хотите отпраздновать свадьбу - то возвращаетесь и гуляете в украине. Подруга ( с чехии) женилась с украинцем в чехии. меньше проблем с документами будет. ТАк что лутше расписывайтесь в германии.
modestina8• 05 июля 2015
Надо расписаться в третьей стране , но в евросоюзе ! В Дании , например. И совместить это со свадебным путешествием ))) За 3 недели получилось легализовать все (!) документы после росписи . Так вышла замуж моя племянница. Узнайте подробно , думаю что найдете такую информацию.
Баба на горошине• 05 июля 2015
Моя сестра вышла замуж в Венгрии, потом приезжала в Украину делала перевод свидетельства, меняла паспорт.