Разумная Губка• 05 июля 2015
можно ли делать корекцию ногтей во время месячных ??
никогда не сталкивалась,а здесь...записалась на корекцию,а мес.еще не закончелися (4й день) вроде не 1й но вот теперь переживаю...кто то сталкивался с такой ситуацией?как гель себя ведет???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2015
Во время месячных нельзя, ни в коем случае! Отваливается вместе с ногтем
НаливайКа• 05 июля 2015
зря ёрничаете, девочки! я сама мастер и как раз этим вопросом занималась) так вот по моим личным наблюдениям с моими клиентками, ногти сделанные во время месячных носятся хуже, раньше скалываются , было такое,что вообще поотпадали, хотя до этого много раз делали и всё было отлично. так что влияет!
Рожки-да-ножки• 05 июля 2015
зря не обращаете внимания,но все индивидуально.У моей кумы еще лучше при месячных делает потом держиться(она мастер)а у меня за 3 дня все отлетают(делаю у одного мастера)
Карапулька• 05 июля 2015
Вот тоже закономерности не заметила. Ерунда считаю. Если что тоже мастер.