АсобеннАя• 05 июля 2015
Мастера и знатоки фэн-шуя, подскажите
Я хочу свой дом,как этого достичь с помощью фэн-шуя.
Укуси меня• 05 июля 2015
на новолуние пишете желание, можете карту желаний сделать.. и продвигаетесь..Удачи!!
Ноу коммент• 05 июля 2015
вышить самой или нарисовать картину и повесить на видно место
говорят работает
АсобеннАя
• 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Спасибо!
АсобеннАя
• 05 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
говорят работает
Спасибо!
АсобеннАя
• 05 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
идти работать и зарабатывать
Куда?У Вас есть вакансия на 20000 ,00 гривен?
КошкинДом• 05 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
при маленьких доходах никакие феншуи не помогут купить дом и не мечтайте!с неба ничего не падает
я делала карту желаний и о ..сбылись мои желания,но только на уровне моих доходов)
АсобеннАя
• 05 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Могут увеличиться доходы,может так.
КошкинДом• 05 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Могут увеличиться доходы,может так.
доходы увеличиваются только при наличии стабильной хорошооплачиваемой работы либо прибыльным бизнесом
Ноу коммент• 05 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
до стабильной работы могут повысить!
сама мечтала о своем жилье, в НГ написала на бумажке желание, сожгла и пепел выпила с шампанским. за 3года раскрутили бизнес с мужем, теперь живем сами
не в центре, но в спокойном р-не
а сидеть и рассуждать можно годами.
нужно точно знать чего хочешь.
иногда все поворачивается так, как хочешь ты
не в центре, но в спокойном р-не а сидеть и рассуждать можно годами.
нужно точно знать чего хочешь.