Аноним_• 24 июня в 14:46
У вас есть друзья / знакомые, со знаком зодиака весы?
Весы ♎️ что можете рассказать? Ну так, + и -. Знаю, знаю, что все зависит не только от знака. Но замечала что есть всё таки общее
И в целом как вам, комфортно или нет с ними? Мне вот с мужчинами комфортно, а женщин не встречала ..
Щастя-здоровля• 24 июня в 14:47
дочка весы, ну истинные, выбор сделать не может в первого раза, то к умным, то к красивым,, постоянно качели.
Щастя-здоровля• 24 июня в 14:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы еще раков не осудили))
а шо это унылое обсуждать,там и так все понятно
Щастя-здоровля• 24 июня в 14:48
Ответ дляНоски на подтяжках
Донька Ваги. Ну так собі...
Якщо каже Ні, то це Так.
о как я вас понимаю
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 14:48
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот щааас как возьму и обижусь))
Аноним_
• 24 июня в 14:49
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы еще раков не осудили))
У меня ребенок рак по зодиаку, обидчивый очень))
А поговорить?• 24 июня в 14:51
Ответ дляАноним_
Июньский? Июльские, вроде, менее обидчивые встречались.
Аноним_
• 24 июня в 14:52
Ответ дляА поговорить?
Да. Ой, ну не знаю))
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 14:52
Ладно, раз так просють, так просють.. Напишу. Женщины весы похожи чем-то на женщин рыбы. Неуверенные, могут быть, довольно мягкие по характеру, но также свойственна некая двойствонность. Отсюда постоянные муки взвешивания и колебания. Причем, они на каком-то этапе могут быть на 100% уверены что это все их судьба и т.д. но потом через какое-то время ситуация полярно меняется как и их мнение. Поэтому, многие будут находить их ненадежными, ветренными.
А поговорить?• 24 июня в 14:54
Женщины Весы за любой кипишь, веселые, но и задумчивые, неразговорчивые или болтливые, авантюристки.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 14:54
Ответ дляАноним_
Ну, так вы мама - самый близкий, важный человек, поэтому можете задеть невзначай. А посторонние люди такого эффекта как близкие не имеют.
Аноним_
• 24 июня в 14:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня есть подруги раки, мне если честно не очень )) близнецов люблю больше:)
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 14:55
Ответ дляАноним_
Так какие же вы тогда подруги, если не очень)?
Аноним_
• 24 июня в 14:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Они не плохие люди, я же не об этом) просто есть черты характера такие, немного напряжные)) но идеальных людей не существует. У каждого есть недостатки)
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 14:56
Ответ дляАноним_
Так понятно, я не спорю)
Дівчина Гілмор• 24 июня в 14:56
Да, подруга. Самомненіє више небоскрьоба. Вважає себе земним втіленням Венери, думає, що всі чоловіки закохані в неї, або проявляють симпатію. Кокетнічає з усіма
Показушница• 24 июня в 14:56
Весы как собеседники ужасны. Верное мнение только у неё/него. Все примеры из своей жизни берутся за основу. Но люди хорошие, порядочные, честные, надёжные.
А поговорить?• 24 июня в 14:56
Ответ дляАноним_
Да. Ой, ну не знаю))
У меня подруга в институте была 24.06. Это ужас, завистливая, обидчивая и при всем этом довольно принципиальная. Очень неудобный в общении человек.
Аноним_
• 24 июня в 14:57
Ответ дляПоказушница
Про мнение - мне Козерогов это больше напоминает) по крайней мере они не скрывают этого) ну из личных наблюдений)
Заикальница• 24 июня в 15:00
Ответ дляАноним_
Да. Ой, ну не знаю))
Скажите мне какой ребенок не воспринимает слова и действия матери близко к сердцу и не обижается? Почитайте темы взрослых теть на советчице. Все раки?) И близко нет.
Значит надо• 24 июня в 15:06
Первый муж был весы: спокойный и добрый, но в плане принятия каких-то решений и т.п. ни рыба ни мясо.
Басноплетка• 24 июня в 15:06
Была хорошая знакомая-коллега Весы. Нравилось в ней то, что умеет работать и зарабатывать, и также умеет и отдыхать. Компанейская, в меру веселая, лёгкая на подъем.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 15:12
Ответ дляSvitlo_
Моя донька теж 24.06. Сьогодні дн.
Поздравляю с именинницей)
А поговорить?• 24 июня в 15:13
Ответ дляSvitlo_
Моя донька теж 24.06. Сьогодні дн.
Поздравляю с днем рождения дочки!