СпайдерВумен• 05 июля 2015
снова про запах секонда, на этот раз обувь
нарыла в секонде новые туфли, как избавиться от запаха? обувь еще ни разу не брала.
Копуша• 05 июля 2015
вот честно, покупка обуви в секонде - это полное неуважение к себе... так же как и покупка одежды.
можно дождаться сезон скидок и за копейки заказывать вещи
Фокус-Покус• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
На каких сайтах заказываете и когда? Спасибо
Дама с собачкой• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
Неуважение к себе - это быть глупым и ограниченным человеком, сующим свой нос туда, куда не просят. А покупка в секонде чего-либо - это просто покупка и все.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
То, что для вас копейки, для других может быть неподъемной суммой.
Эта незатейливая мысль не приходила в вашу необремененную тактом голову ?
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой, набросились любители поучить жизни остальных!
если вас это так задело - значит доля правды в этом есть
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
прям секондкульт какой-то у нас в украине, печаль
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
Хе-хе:)
Да вы еще и в психоанализе сильны.Для такого специалиста - полное неуважение к себе покупать копеечные вещи на сайтах для европейской и американской голытьбы.
Дружная семейка• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
В Украине???? В Америке, знаете ли, вот где культ секонда. Я вспоминаю, как дед мой ездил в Германию по приглашению как остарбайтер, в 2004 или 2005 году - и что он привёз мне оттуда, в секонде такие вещи купил, я тогда самая модная ходила))))
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хе-хе:)
видимо оперировать вам видимо больше нечем
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
Это не культ, это осознание того, что в стране средняя зарплата чуть больше 100$. А многие зарабатывают и того меньше.
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
не сравнивайте сконд в украине и в америке... у нас под видом конфетки дерьмо полнейшее втюхивают, а в последнее время по очень завышенным ценам, увы
Дружная семейка• 05 июля 2015
Ответ дляКопуша
А я и не сравниваю, так как понимаю разницу))) Знакомые живут в Америке - секонд там - это очень востребовано. Я по секондам не хожу, не могу))))
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
вот и я не могу, поэтому и сравнивала с неуважением к себе, донашивание вещей за неизвестно кем и за немалые деньги не по мне
Танцепесенная• 06 июля 2015
Ответ дляКопуша
гы, а что вы написали - не читали? Не учили жизни?
Вас не спрашивали покупать обувь или нет. А как избавиться от запаха секонда.