Цвіпканя• сегодня в 08:06

Тобто вчитись вже не варіант?

Як його вчитись відправити? Освіти вищої нема. Треба спочатку злати нмт, без нього не ікуди не вступити?
Фима Собак• сегодня в 08:56
Всі навчаються, а ваш особливий?
Фима Собак• сегодня в 08:58
Ответ дляТрусиковед
Твой академик сколько ног уже потерял на фронте, рук?
Контузий сколько получил?
Сыну броник купила? Берцы?
Що сталося на раші? Чому знову отару рашистів запустили на форум?
Планшетница• сегодня в 09:09
Ответ дляТрусиковед
Теж? У Вас щось сталось?
Можу порадити. Йдіть на йух, потужна зелена ботяра
Таки проблеми зі всім
Планшетница• сегодня в 09:12
Ответ дляФима Собак
Їм тут медом помазано
Але якби трошки додали вихованості - то так швидко би не « палилися «, але знаю шо для них це нереально
Оце фіфа• сегодня в 09:13
Ответ дляЦвіпканя
Після броні, з якої злетіти легко, під дверима тцк. Він має нормальну роботу, правда бронь там не дають. А на броні платять 10-15 тис, і при цьому відносяться як до собак .
Неправда
автор Цвіпканя • сегодня в 09:14
Ответ дляОце фіфа
Неправда
Що саме?
Оце фіфа• сегодня в 09:16
Ответ дляЦвіпканя
Що саме?
Полно нормальной работы с бронью
очки_ннадо• сегодня в 09:27
Ответ дляЩастя-здоровля
О ком собственно речь, автор?
И о чем?)
Щастя-здоровля• сегодня в 09:33
Ответ дляочки_ннадо
И о чем?)
Та видимо образования в семье нет в принципе. Судя по слогу автора.
Зубачистка• сегодня в 09:50
Ответ дляТрусиковед
Есть ВУЗЫ которые берут на учебу без НМТ
Да, институт культуры Поплавского например. Можно на какую то менеджерскую специальность поступить
Автопортрет нурофена• сегодня в 11:33
Ответ дляНалогообложу
Что то я читала что новые поступления будут проблемными для возрастных студентов, но хз может ошибаюсь.
Ні, були статті про перевірки і відрахування студентів які після отримання відстрочки перестали вчитися, і більшість була як раз 25+.
Обнимашкина• сегодня в 12:35
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Уже как раз очень даже к чему.
Такие как муж автора с его профессией ’замена окон’, уже в таком возрасте как он, часто с сорванными спинами, тысячу раз продутыми, и с проблемами по здоровью. Уже пора менять профессию на более спокойную.