Брюльтик• 1 час назад

Сын Зеленского

А реально это правда что сын Зеленского живёт в Англии?

ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна . Матрешки пытаются тухлую тему продавить
Цікаво, а їм відомо де живуть нащадки хуйла? Їм навіть їх фото не показують, цікаво чому ? І чому вони народжені не у ’вєлікай магучєй’, а у Швейцарії?
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Плчему именно Киев? На другие города можно лететь?
Ну, другим же можно детей и женщин по заграницам держать. А этот ребенок должен город собой закрыть, чо
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
где твой муж почему он не на фронте?
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Неправда. Навчається в Києві в ПТУ.
Он аутист
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
А чужі життя для нього цінні ? Створив банду людоловів, які чужих дітей виловлюють і відправляють на м*ясо.
За це він отримав свої гарантії безпеки, гроші та повагу від тих, на кого працює. І це, звичайно, не українці та не Україна.
Kidstaff Bot• 1 час назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
gizzaGinora• 1 час назад
Клас)
Ну цікаво, хто тут тепер залишиться
elenze66• 1 час назад
Ответ дляgizzaGinora
Клас)
Ну цікаво, хто тут тепер залишиться
Маня.
Николь1986• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хотилы бы, а шо? Может и не летело бы на Киев
Потужный всегда утверждает, что его дети в Украине. Верим? Неплохо было б, чтоб в Киеве. Но, судя по всему, увы, нет, как видим
зона_комфорта• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Спочатку війни ніби в Італії жив. Британія безпечніша, тому цілком може бути. А ви б хотіли, щоб його діти сиділи в Україні і їх тата шантажували: ’не зробиш, що нам треба, твої діти злетять у повітря’?
Британські спецслужби охороняють батьків Зеленського, і наказують йому робити, що треба їм. Вас влаштовує? Під бритами солодше стонеться, незалежніше?
MilkShake-268d• 1 час назад
Ответ дляНиколь1986
Да давайте покажем русскому биомусору где дети Зеленского.

Отличный план.
MilkShake-268d• 1 час назад
Ответ длязона_комфорта
Зеленский умнее британских спецслужб, мы ценим партнеров и их помощь, но у нас свои спецслужбы есть.
Николь1986• 1 час назад
Ответ дляMilkShake-268d

Отличный план.
Что это изменит
tala-li• 1 час назад
нет, не правда)
в Киеве - видели в метро спускается, когда Киев бомбят и папа в бесконечном турне
Николь1986• 1 час назад
Наших держиморд послушать, так их дети все в Украине. Мало того, с начала войны ещё и специально из-за бугра вернулись. Патриоты хреновы.
Манька вертихвостка• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
А його власне життя для нього не цінне? Ви настільки злетіли з котушок, що хочете тримати заручниками дітей?
Удалено администрацией...
MilkShake-268d• 1 час назад
Кстати тролли и порохоботва, в отличии от сыновей порошенко, ухылянтов, которые в 2014 по блату сделали себе УДБ в АТО, постояли денек где-то на 3 линии обороны наделали фоток и свалили в закат (Лондон).
Зеленский РЕАЛЬНО бы отправил своего сына на фронт даже против его воли. Будь он совершеннолетний.
Что бы моральный дух нации поднять.

Зеленский реально воюет и борется за Украину.

В отличии от продажных барыг ухылянтов воров марионеток хуйла
tala-li• 1 час назад
еще он в отряде юных азовцев - папа лично его туда сдал и держит на контроле подготовку сына
Argesha• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
В отличии от сыновей ухылянтов порохоскота что чалятся в Англии.

Жена и дети Зеленского живут в Украине
Ага))))
rainbow2018• 1 час назад
Это ж надо - какие вопросы волнуют женщину(?) утром в воскресенье
MilkShake-268d• 1 час назад
Ответ дляArgesha
Ага))))
У вас сомнения есть?

Зеленскому похер.

Он за Украину борется.
Он мыслит историческими масштабами, историческими категориями.
Argesha• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну, про повагу ви загнули, він її не від кого не отримав, а ось гарантії безпеки для своєї шкірки і бабоси - це да, да, дякую, дуже дякую
Argesha• 1 час назад
Ответ дляgizzaGinora
Клас)
Ну цікаво, хто тут тепер залишиться
Настюшак-веселко шизоїдний)
MilkShake-268d• 1 час назад
Ответ дляArgesha
А можно поподробнее ?
Я про ’гарантии безпеки’.

Это как произошло?
Позвонил кто-то из Лондона или Фашингтона и отдал приказ путину не трогать Зеленского?

Так получается путин марионетка бритов и амеров?

Вот это поворот!
MilkShake-268d• 1 час назад
Ответ дляArgesha
Настюшак-веселко шизоїдний)
слушай вот зеленскому дали гарантии безпеки - назрел вопрос почему такие гарантии безпеки не дают заводам всяким в Брянске, портам всяким в краснодарах и новороссийсках и тд и тп

Почему им никто не дал гарантии безпеки?!
Манула• 52 минуты назад
Ответ дляArgesha
Настюшак-веселко шизоїдний)
Вона як справжній ’патріот’ закордоном теж ))
gizzaGinora• 53 минуты назад
Оо, відразу видно, кого в бан відправляти

Специфічна активність в темі, ага
MilkShake-268d• 40 минут назад
Ответ дляМанула
Манула у вас там были претензии к администрации ’чому зелених не банят’.
Так может причина в вас самих?
Потому-что все украинцы в том числе админы помнят президентство вашего барыги-мародера-предателя и николы знову?
А Зеленский наоборот показал и доказал делом кто настоящий президент и у кого душа за Украину и наш народ болит.
Вы слишком много врете, всегда, манипулируете.
Ваша пропаганда (в широком смысле) уже надоела людям.

Я может и пишу иногда импульсивно/агрессивно, но в отличии от вас я не вру и честна перед собой и людьми.
Фрау Донна Роза• 38 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Сама едь на мацкву, посылальщица
Татьяна-В• 37 минут назад
Тема странная. Сыну его 13 лет, зачем он вам в Украине? А где дочка Зеленского вас тогда почему не интересует? А только сын.
И это, как ни крути, не Зеленский начал войну, чтобы говорить про то, что это ненормально, что его сына отвезли в более безопасное место, как и многих других украинских детей.