Любавишна• 07 апреля 2013
кто знает от чего начались месячные волнуюсь
ью ОК уже около года , месячные следующие должны быть через две недели а тут сегодня мазня началась??! вчера забыла таблетку глатнуть, но утром уже выила, от чего это может(мазня) быть ? кто знает?
Любавишна
• 07 апреля 2013
не надо говорить к врачу и тд знаю это , я интересуюсь кто знает что может это быть
Любавишна
• 07 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может ерозия на шейке матки кровит
делала узи 2 недели назад эрозии нет
Мама фифти цента• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
делала узи 2 недели назад эрозии нет
эрозия на узи не видна.
может сбой гормональный.от одной пропущеной не будет мазатся сразу.подоательно к гинекологу!!!!йдие обяз
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
делала узи 2 недели назад эрозии нет
при чом тут узи - ерозии на узи не видно
Печенюшка• 07 апреля 2013
При прикреплении оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки может быть мазня. И по сроку у вас примерно овуляция была. Вы можете быть беременной, по-Вашему? :)
Мама фифти цента• 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
здрасти приехали, эрозию на кресле смотрят.... Ч то собственно вы хотите от нас услышать...??? мы напишем кучу предполагаемых диагнозов а Вы выберите???
точно...ржунемогу.....

ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2013
Не переживайте, я тоже когда забывала, на следующее утро мазня была, потом выпила и все прошло
Любавишна
• 07 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
неа никак
Сегодня я не я• 07 апреля 2013
может просто пора менять ок. У меня такое было. Пришлось перестать на пару мес.принимать, потом уже другие принимала.
Любавишна
• 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
нет боюсь что рыщи вернутся