Бронетапок• 07 апреля 2013
Какой рингтон на мобилке у Вас сейчас???
Девочка у меня на звонок стоит Ирина Круг "Дом на горе", очень нравится песня , спокойная, не поднимет на ноги , если позвонят ночью))) поставила ее больше полугода назад, хочу сменить... скачала уже музыки... А что у вас играет на входящий звонок?
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2013
У меня эта песенка
Сын поставил мне года 3 назад, так и не меняла )))
Бронетапок
• 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Говорят, что рингтон это способ превратить любимую мелодию в ненавистную ))
У меня вот исключение. Года три как - а я все млею
Обожнюю этого дядьку!! И музычка на рингтоне не надоедает, наоборот, всегда настроение поднимает.
В общем, ему бы я дала, не смотря на возраст )))

Снежнакомка• 07 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
и еще эта стоит на некоторых
Классные мелодии,одобрямс,давайте еще что то:)
Залатавая• 07 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
ща момент, я такой меломан)))))
Снежнакомка• 07 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
и еще эту обожаю, такое выдает чувак))) нереально поет в припеве)
Да Вы сестра моя!!!!Зита,чур я Гита:)
Залатавая• 07 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Да Вы сестра моя!!!!Зита,чур я Гита:)
договорились)
еще скажите что Вы живете в Киеве
Снежнакомка• 07 апреля 2013
На Оболонях мы!Идеальная мама,а в прошлом страстный любитель клубной музыки:)