No problems• 06 июля 2015

нужна женщина для совместного проживания с дедушкой 78 лет г харьков

дедушка почти здоров, но иногда под вечер забывает, что он у себя дома.
если есть кто-то рядом его можно вразумить.
мы готовы предоставить отдельную комнату для проживания, питания и оплату 1000 грн
Anni Bilofik• 06 июля 2015
Напишите в лс, пожалуйста

Вареный лук• 06 июля 2015
1000 грн в месяц?
Единая страна!• 06 июля 2015
Не мало ли?это ежедневно?у меня знакомая сидит с пристарелым готовит кушать,неделя через неделю 5000 грн.
Весенний Марафон• 06 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

внимательно читайте, предоставляют жилье и питание и немного доплачивают, это больше для тех кто нуждается в жилье.
Anni Bilofik• 06 июля 2015
Есть тетя, может приступить к работе
автор No problems • 06 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

именно так, дедушка вполне здоров, горшки за ним не надо выносить.
нужна женщина для совместного проживания, а не для ухода .