No problems• 06 июля 2015
нужна женщина для совместного проживания с дедушкой 78 лет г харьков
дедушка почти здоров, но иногда под вечер забывает, что он у себя дома.
если есть кто-то рядом его можно вразумить.
мы готовы предоставить отдельную комнату для проживания, питания и оплату 1000 грн
Единая страна!• 06 июля 2015
Не мало ли?это ежедневно?у меня знакомая сидит с пристарелым готовит кушать,неделя через неделю 5000 грн.
Весенний Марафон• 06 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
внимательно читайте, предоставляют жилье и питание и немного доплачивают, это больше для тех кто нуждается в жилье.
No problems
• 06 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
именно так, дедушка вполне здоров, горшки за ним не надо выносить.
нужна женщина для совместного проживания, а не для ухода .