СкокоМнеДадите• Изменено 18 апреля в 03:31

Скільки років ще буде ця війна?

Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
Чумачечая_• 18 апреля в 21:39
Ответ дляСон і дрімота
5786лет ждут мошиаха евреи
и по их писаниям войны будут по всей земле
и он за один день прекратит все войны

по нашему мошиах переводят как антихрист
Не путайте грешное с праведным.

Сон і дрімота• 18 апреля в 21:40
Ответ дляЧумачечая_
Не путайте грешное с праведным.
оно переплетается
послушайте Саймон Ципис из Израиля https://www.youtube.com/live/PLv7tTTtIVE?si=sNgySMa29R85IgZn 2:08:00
Тільки не про гроші• 18 апреля в 22:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Война будет длиться минимум до 28 года. Откроют второй фронт в Беларуси, с которого легко можно будет утюжить все северные области. До конца 27 года от них ничего не останется. Где-то зимой 26-27 сбежит Зеля и начнется еще больший хаос. Плюс ко всему от нас финансово отвернутся все партнеры.
Звідки інфа про Білорусь?
Любовь Калистратовна• 18 апреля в 22:48
Ответ дляКидстаффовка
Бот, відразу видно після цієї фрази. Скільки в рублях заплатили за тему? Піди в Путіна спитай коли закінчиться
наівна людина ((( московією править ізраель ! Там шукай коріння !
Мюллерная• 18 апреля в 23:09
30-32 сразу ж говорили, если не окончится за полгода
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля в 23:26
Та походу Аристович был прав к 2032 только
Новорічна пальма• 18 апреля в 23:27
Ответ дляПросериарила молодость
До 30 года. Нас сделают армией Евросоюза и раша отцепится. Но не все сразу.
До 30 года в Украине мобилизационношго ресурса уже не останется. Всех на фронте выкосят.

Дуб береза• 18 апреля в 23:49
Ответ дляТільки не про гроші
Звідки інфа про Білорусь?
Про Беларусь сегодня попалась тоже новость .Поживем увидим.
короткопамятна• 18 апреля в 23:54
Ответ дляПодругаМужа
Блин, у мужа отсрочки на три года еще только((
Не кажіть гоп, підстави для відстрочки можуть в один день поміняти, по факту стане відомо, таке вже двічі за війну було
Кидстаффовка• 19 апреля в 00:18
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не несите ерунду. Тем более Зеля никуда не сбежит. Его еще попробуй выгнать.
ОйЙой• 19 апреля в 00:48
Ответ дляНе любовница
Кто озвучил?
Европейские лидеры
ОйЙой• 19 апреля в 00:49
Ответ дляНоворічна пальма
Да хватит, сходите на любой концерт посмотрите
ПодругаМужа• 19 апреля в 01:11
Ответ длякороткопамятна
Ну это я знаю, что бы что хорошее так было(
У нас так одну причину для отсрочки убрали, хорошо что было две, вторая пока в силе
Так я о том, что даже если не отменят, то ее только на три года еще хватит
Видящие_помогите• 24 апреля в 02:08
Ответ дляЧумачечая_
Они такие вялые и нерешительные, что им нисколько времени не хватит, чтоб подготовиться. Уже пятый год готовятся, а им еще 4-5 нужно. Против рашки, которая уже на ладан дышит. Представьте себе, что там за подготовка.
Да в том и дело что вся их подготовка сводится к тому, что они просто тупо ждут чтоб россияне об нас закончились.