Зина с магазина• 06 июля 2015
Сижу на без углеводной диете.спаржу можно?
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляmango-yurist
А что вы едите?
мясо, творог, овощи(огурец,перец, и т.д.)
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляmango-yurist
А что вы едите?
хлеб нет,макароны,картошка все нет.
Ковбой Хагис• 06 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
хлеб нет,макароны,картошка все нет.
Можно, там углеводов - 3 единицы на 100 гр. В день на безуглеводной диете модно 40 единиц.
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Сколько вы сбросили? Мне о ней сегодня тоже сказали
пока ничего.я только пару дней но чувствую себя гараздо лучше. ем вареное куриное филе. творог то есть не голодна
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
как нет? спаржа - сжигатель жира
да? оо отлично.
Жабры жабы• 06 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
да? оо отлично.
спаржа, капуста, зеленый чай, имбир - это самые доступные жиросжигатели.
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
отлично. все поглащаю. не знала про спаржу просто
Зина с магазина
• 06 июля 2015
Ответ дляnila_don
Ну, ты не на совсем строгой диете, раз кушаешь овощи, то спаржу можно 4г углеводов на 100 грн.
а какие овощи нельзя? огурец,капуста, иногда помидор. да, я реально не сильно прям таки на строгой.
Трусиковед• 06 июля 2015
на такой диете , больше семи дней сидеть нельзя, не помню как называется диета, там надо чередовать белковый и углеводные дни, она менее вредна для здоровья