Сарафанное радио• 06 июля 2015
Есть на сайте педиатр или инфекционист? Нужен совет
Ребёнок, 2 и 8, часто жалуется на боли в животе, часто бывает разжиженный стул.У врача были, не нашёл ничего, на УЗИ брюшной полости немного изменена печень, сказали, что либо вирус(недавно переболел), либо на лекарства реакция.В копрограмме в небольшом количестве йодофильная флора, назначили нифуроксазид, пропили 5 дней, изменений особо не вижу.Кроме того, принимали фосфалюгель как адсорбент, лактиале, креон и хофитол сироп.Куда мне ещё бежать, какие анализы ещё сдать, если так в принципе всё нормально?Может, пропить пробиотик какой или энтерол 250?Спасибо всем за ответы!
Цикавенная• 06 июля 2015
Мой нам всегда биогаю назначает, печеночные пробы на гепатиты сдавали? Кровь на глисты?
Сарафанное радио
• 06 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Периодически сдаём АСТ -последний раз не получился, мало крови забрали(А на гельминтоз кровь дорого пока для нас, а вы где сдавали?Если что, Киев
Цикавенная• 07 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я из Харькова, в инфекционной больнице. Попросите Вашего педиатра, пусть Вам напишет напарвление.