Зам. зав. Анонима• 06 июля 2015

Опухла ножка у ребенка, что делать!!

Девочки, подскажите пожалуйста, у ребёнка 4 года после укуса комара, опухла ножка, и очень твердая. Очень переживаю, такое впервые! Чем мазать, что делать???
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2015
антигистаминная таблетка (сироп) + мазь антигистаминная
Быстровочка• 06 июля 2015
Мажьте псилобальзамом или фенистилом, плюс полтаблетки лоратадина или что есть антигистаминное. Если не полегчает - завтра к дерматологу, назначит гормональную мазь.
автор Зам. зав. Анонима • 06 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Спасибо! Антигистаминные дам. А мазала гидрокартизоном.
Атаманша• 06 июля 2015
нам псилобальзам помогает
Заместитель автора• 06 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
+100
Шмоточницаца• 06 июля 2015
Компрессора с декасаном. Ватный диск промачиваете декасаном, сверху пакет и замотать бин том. Ходить так час. Делать 3 дня. Нам советовала наш педиатр.
Шмоточницаца• 06 июля 2015
Аллерон, аллерзим в возрастной дозировке.
автор Зам. зав. Анонима • 06 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
Омлетик• 06 июля 2015
У меня держалось недели 2 ходить не могла , фенистил гель, Траумель , детская моча ( засмеют , но она лучше всех помогла компресс. Как-то оса в детстве укусила вся рука опухла, а завтра играть концерт на гитаре , помогло за ночь )Внутрь антигистаминное
В рот не ложи• 06 июля 2015
В этом году и меня так укусило.Прочувствовала на себе.От укуса на ноге болела аж пятка.Псилобальзам вообще не помог.Фенистил облегчает хорошо