Анонимарик• 06 июля 2015
Сегодня в первые попала в баул на Позняках , обуви Crocs полно
Сегодня в первые была в таком магазине , не видела что открыли возле нашего дома . Обуви новой crocs полно , цены от 200 до 690. Купила себе закрытые , новые с этикеткой за 690 гр . Девочки а вы покупаете в таких магазинах хорошую обувь ?
Морковна• 06 июля 2015
дорого. очень даже. здесь дешевле можно было найти. а еще дешевле заказать на сайте - сейчас там скидки огромные. Вообщем, как минимуму в 2,5 раза вы прогадали.
Нашли в капусте• 06 июля 2015
690 это дорого, я на оф сайте себе купила за 15$, с доставкой обошлись в 400 грн.
Анонимарик
• 06 июля 2015
Синие розовые точно были и синие те что на фото 1 и терновые фото 2
Белый Лосик• 06 июля 2015
да. Купила весной бомбезные кэмперы, новые с эиткетками за 700грн, на ин. сайтах такие же больше 100 баксов стоят.
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
такую модельку как я выбрала, я не купила бы
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Самохвалова• 06 июля 2015
да, в секе терь дороже, ем в инете.
я за 1000 взяла 2 пары, но то было за 24 и 16уе
я сейчас жду за 8,99уе
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
да, в секе терь дороже, ем в инете.
я сейчас жду за 8,99уе
где заказали за 8 у. Е
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляvidivan
Автор а шлепки коричневые в какую цену обошлись? Там есть еще такие? Это баул большой новый или тот, что в проспекте?
. Коричневые я не покупала , но они били в 16:00 цена около 550 гр
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляvidivan
. Тот большой что возле трамвайных путей
Анонимарик
• 06 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
. Да , много обуви с этих фото было , но и еще больше того что не прилставденно
я Кукарача• 07 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
где заказали за 8 у. Е
Скорее всего заказывали на Зулилу, там половина советчиц покупали по скидкам в июне, до 70 процентов были.
ПироженкА• 07 июля 2015
нет обувь не покупаю. и дороже 100 грн не покупаю, а нет правда купила пальтишко за 200 грн. все равно это сток или секонд...иду в последний день распродажи и долго выбираю... могу что -то за очень дешево купить...по-другому не покупаю
Цикавенная• 07 июля 2015
Девочки, можно поподробнее куда ехать.
Нога широкая, надо мерить, я уже имею в большом виду эту Америку, сил нет продавать пролеты