Чавонадо• 07 июля 2015

Сложная ситуация.

Девочки, мне не с кем больше поговорить, а так хочется толкового и мудрого совета. Знаю вы умеете и поддержать и мозги вправить. мне нужно и то и то)))))
В общем расскажу вкратце. Замужем я 5 лет, до этого долго встречались. Есть ребенок 4 года. Муж первый и единственный. Уехал он работать в другую страну, скорее всего надолго, так как будет там обустраиваться, что бы потом нас забрать. Я здесь работаю. у нас на работе есть парень, тоже женат, есть ребенок, но они не живут вместе уже как год, он их увез из зоны АТО к бабушке. Ну вот у нас с ним есть симпатия, еще и ситуация такая и у него и у меня ну сами понимаете... Я не могу ничего с собой поделать тянет меня к нему, я хочу с ним общаться, может быть даже встретиться после работы, погулять, отвлечься. А он как-то только намекает и то вроде шутя, я ничего не пойму.Хотя и у него есть ко мне симпатия это явно) Как мне себя вести? Что делать? Здравый смысл отключился, боюсь поступить не правильно.
Я не хочу ничего серьезного, я никогда не брошу мужа, да и у него семья. Просто хочу общаться, мне скучно и так тоскливо. Но чего хочет он я не могу понять.
Налетчица Муся• 07 июля 2015
Удовлетворить себя дома самой и не трогать чужого мужа.

Пиу!Пиу!• 07 июля 2015
не лезте, знаю, что это трудно, но будет хорошо,только первые пол года)))
автор Чавонадо • 07 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я не собираюсь с ним спать)
Налетчица Муся• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Я не собираюсь с ним спать)
А что Вы имели ввиду? ’нас с ним есть симпатия, еще и ситуация такая и у него и у меня ну сами понимаете...’
Пиу!Пиу!• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Я не собираюсь с ним спать)

это вы сейчас так думаете, у взрослых людей сиптамия заканчивается сексом
автор Чавонадо • 07 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я имела ввиду, что он один и я одна.
автор Чавонадо • 07 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Но серьезно у нас с ним все равно не может ничего быть.
Брыкалка• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Я не собираюсь с ним спать)
так а в чем тогда проблема)) общайтесь на здоровье, работайте)) или это противозаконно, или аморально))
Налетчица Муся• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Я имела ввиду, что он один и я одна.
ну да...и без секса и он и Вы... Голодные глаза видят симпатию там, где удовлетворенные-бы не смотрели.

автор Чавонадо • 07 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Мне мало общения на работе, но как его вытащить куда-то? и так что бы он не подумал чего лишнего.
Разгуляшка• 07 июля 2015
ничего не берите в голову, просто повстречайтесь.... я так 8 лет все хотела, он женатый был, я замужем, а потом момент как у вас появился и я рискнула. Не жалею ни капли, а сейчас он уехал в Москву и может больше не увидимся, зато воспоминаний на всю жизнь, а не рискнула, всю жизнь бы думала и жалела... До 30ти все сильно правильные и верные, а потом попускает - главное, чтоб никому не было проблем.
автор Чавонадо • 07 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо)))
Задолбулька• 07 июля 2015
автор, не врите самой себе - все кончится сексом, если вы его на кофе позовете или подгадаете что вместе с работывышли и прочие невнятные ’просто пообщаться’ - он это 10000% поймет как намек, чт ваша симпатия должна как-то разрешится и как-то это постель. и до постели дойдет, судя по вашей тоске и печали. не хотите изменять - не морочьте голову с общением, пресеките, можео так смотреть, разговаривать на работе по рабочим вопросам, что он сам поймет - не поверите, куда только интерес весь денется. а будете эти игры продолжать - закончите тем самым. согласна с п.11 - хороший левак укрепляет брак.