Карамелька• 07 июля 2015

Были сегодня в Алуште,по ходу сезон начался,народу куча!

Были сегодня в Алуште,по ходу сезон начался,народу куча!Отето послушала называется,что в Крыму не сезон и мало людей,поехали сегодня в Алушту,честно говоря не ожидала такого ажиотажа.Завтра попробуем поехать в Ялту,хочется все таки чтоб поменьше люде было.
Мурзилка• 07 июля 2015
Это Вам в сторону Кацивели,Кастрополя надо,там меньше людей.

Мечты сбываются• 07 июля 2015
Конечно! Ведь Ялта это такое захолустье.... Там народу не бывает никогда!
Бусурманша• 07 июля 2015
а почему прямо сейчас вебочки говорят об обратном?
На иголках• 07 июля 2015
фото?
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
В Ялте была в четверг прошлый,ну не так много людей как сегодня в Алуште,я надеюсь Ялта все таки не разочарует)Ато приехала галопом по Европам,есть возможность объездить Крым и тут облом)
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляБусурманша
четно не знаю!сама смотрела ен поняла какого!хотела спецом сфоткать да телефон ракличный увы не передам,завтра мож еще буду ехать в Ялту заеду сфотаю пляж
Из Кукуева я• 07 июля 2015
Ну да - не протолпиться)

http://www.tvoya-gazeta.com/veb-kamera-v-alushte-n...

Я помню, мы возле этой коллонады сфотографироваться не могли - народ толпами валил, а теперь, а теперь похоже, что и местных жителей меньше стало))
РокерША• 07 июля 2015
в Евпатории такая же фигня(((
Звезда в шоке• 07 июля 2015
Вебки посмотрите=пляжи полупустынны.

Апочемучка• 07 июля 2015
Фото в студию. Мои родители только что вернулись из Севастополя (осталась дача), и сказали, что месяц пребывания дался им очень тяжело ( в моральном плане постоянное угнетение), по ценам на продукты всё очень дорого.
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Ну да - не протолпиться)

та сфоткаться то фигня,пляжи именно пляжи надо чтоб видно было,там реально все лежаки заняты я с малой еле нашла место у воды,это было 11 часов дня.
Апочемучка• 07 июля 2015
Глянула веб камеры, всё пусто http://webcam.ikrim.net/alushta/2015160.html
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
не знаю,а меня прет,как то просторнее стало что ли)по ценам,кстати просто непривычно,я тоже вначале приехала смотрю о боже думаю,а потом начала переводить на гривны,1 к одному!может разница 5-10 гривен!единственное что соглашусь мясо дорогое.а так просто надо знать где что покупать
Паравозик• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька
вы тролль!!!!то галопом,то отдохнуть именно в Алуште. А неделю назад в Ялте никого?
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
мы не на профессорском уголке были а именно на центральном пляже.
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляПаравозик
знаете что,вас лично не спрашивала.В Ялте я не сказала что никого а меньше людей на пляже было чем в Алуште сегодня.а верить или нет ваше право.я лично сейчас тут и могу оценить ситуацию воотчию.
Верочка 100%• 07 июля 2015
трололо...
Я не на долго• 07 июля 2015
Вы какие-то странные, крымчане.
Уходя-уходи.
Это что ж каждое лето фигню сюда писать будите?
Из Кукуева я• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька

Да что Вы говорите, у меня там друг все лето работает, Алупка пустая, Алушта тоже, В Ялте народа в 10 раз меньше, чем в прошлом году. Наши бы и поехали, так поезда отменили, добираться с такими пересадками никто не хочет. У россиян тоже пыл пропал, с такой дорогой ниаакой Крым не нужен. Цены - космос, пляжи пустые.
Не выдумывайте пожалуйста. Куда люди вечером спрятались по-Вашему?

Паравозик• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Воотчию?????? Це на яком языке?
И меня не нужно спрашивать,здесь свободный форум и каждый может выражать свое мнение.
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

мне лично все равно куда кто спрятался,я приехала на отдых и никого не вербую.я не крымчанка, мне толку с Крыма нет.просто хотела воспользоваться моментом,думая что реально мало людей и удастся нормально отдохнуть но нет....люди есть,пусть не так как при украине,но и не мало увы.
Верочка 100%• 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

100%
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Да кстати путсь ваш дружок сделает фото пляжа днем,раз там работает,че ж не сделает)?полупустых пляжей вы к сожалению уже не увидите
Верочка 100%• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька

так чего под анонимом???
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

так чего под анонимом???
могли б не спрашивать)це ж форум юа)щас понабегут любители пообсырать и пооскорблять.ведь им все не имеется.
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька
а вы че не сделали.ну вы и троллятина-все вебки смотрю-везде по пару чел.ходит.хотя обычно даже в 6 часов пляжи на половину заняты были.так что не нада тут ля-ля
Верочка 100%• 07 июля 2015
Ответ дляКарамелька

тогда зачем такую тему открыли... думаете умнее всех????
автор Карамелька • 07 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

та ради бога,сейчас закрою.чтоб сильно завидно не было;)
Отмотала своё• 07 июля 2015
http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid...

наверное вся куча разбежалась когда веб камеры включились................
Дежурный по кухне• 07 июля 2015
обычный тупой малообразованный троль рашский...