мААААсквичка• 07 июля 2015

Можно ли идти в сад?

Прошлым летом получили место в саду,ходили,часто болели,справки не всегда относили.В конце ноября совсем перестали ходить,ездили по санатория,были дома пару месяцев,посещали свой сад,куда ребенок ходил до войны,в мае звонила заведующая из одесского д/с,сказала,если справок не будет-отчислят,нас даже в городе не было. Никаких документов я не давала,в саду ничего не подписывала.В моём понимании,из сада,пока я не подпишу заявление,что я сама забирают документы, не отчисляют.
Стоит ли идти в сад или можно сразу искать кто с ребёнком посидит?
Просто красавица• 07 июля 2015
а вы не можете пойти и узнать?...

Вумна вутка• 07 июля 2015
Вы не правильно понимаете, заведующая не только имеет право вас отчислить, но и обязана это сделать если вы не посещаете учреждение без уважительной причины более 2 недель.
Банка с бутылками• 07 июля 2015
Идите договаотвайтесь,предоставляет документы об оздоровлению,пишите заявления,задним чтсдом
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2015
Отчислят. По закону если 60 дней не посещаете сад без ув. причины и предупреждений. Вас отчислят автоматом, а на ваше место возьмут ребенка, который будет ходить.
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2015
куда Вы пойдете? вас уже скорее всего отчислили. Вам же звонили? у нас при приеме в сад - мы подписывали заявление, где было указано, что пропуск 2 мес -
это повод для отчисления без уведомления даже. Никаких наших заявлений не нужно
Тарабарщина• 07 июля 2015
Если Вы хотели посещать сад в будущем, через год - нужно было писать заявление и подкреплять его справкой от врача. Тогда бы год вы могли не ходить...
Сейчас - сходите в сад и уточните, скорее всего отчислили. Но ведь могут и зачислить назад))
Шкодная Кошка• 08 июля 2015
ЕСли вы не писали заявление - на сохранение за вашим ребенком места в группе - то Вас уже 100 раз ДОЛЖНЫ были отчислить.

Модете искать няню или идти в сад и слезно проситься обратно, обещая что впредь все заявления и справки будете приносить вовремя :(

таковы правила нынче :(